Мисс

Посылали ли вас когда-нибудь родители(мама например )в пи**ду при общении?Или такого они себе не позволяют?(((

Ответы
Роман .....

Да уж... Вроде и посмеяться от вопроса можно и войти в замешательство) И испытать чувство сожаления и жалости в хорошем понимании. Но вообще всё индивидуально и разнообразно. В том числе и взаимоотношения детей и родителей) Так что, Алиса, желаю вам позитива, по доброму смотреть на мир... и скобочек развёрнутых в обратную сторону. Вот таких )))

Св
Светлана

Я могу конечно "выразиться" при общении с детьми,но не посылаю..Тем более туда,откуда они с таким усилием выбрались😀

Hrach Nalbandyan

За всю мою жизнь у отца было одно ругательное слово в семье, сволочь. Мать этим словом тоже иногда пользовалась. Все!

Android

Как правило, родители себе такого не позволяют..., если они нормальные родители. А вы материтесь? )))

Юрий Кривич

Мне вообще трудно себе представить родителей, которые своих детей матом кроют. В любом возрасте...

Олег

Ну что ты мама самое сильное это обзывала меня в пылу сражения говном))) а потом извинялась

Ирина Романова

НИКОГДА)))) Вообще не принято в семье...этакая лексика

Олег

один раз можно)) хотя обидно было

Ирина Романова

Лучше-не можно

Марина Ежевик@

Мы только один раз с мамой ругались серьёзно,мне лет 18 было.Таких слов не было,конечно.

Владимир Фефилов

где же вы таких родителей видели...?это не родители,это преступники...

Мисс

🍇🍐🍓

Слава Касьянов

Нет, так они не посылали, ведь были мальчиками, а вот в жопу-запросто.

Ѻлегъ

в нашем роду матерная брань находится под строжайшим табу

Гордюшка

неееее, мама не материлась, но другие выражения были))😜

Николай Лаптев

Моя мама меня любила и даже в шутку такого не говорила!))

Константин

Никогда!!!!!!!!ни разу в жизни посылов никуда не было!

Константин

Самое грубое слово от матери было Охламон

Александр Юрьевич Бондаренко

не все так плохо было... даже в детдом не здали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты хочешь решить свои проблемы с родичами(?)

Павел

Мама ни разу крепкое слово не употребила.

B V

Ниразу и я их могу только за это уважать

Андрей Хрисанфов

Нет. Родители себе такого не позволяли.

Улугбек

Опасное же это... направление-то...

Валентина Мезрина

За всю жизнь такого не слыхивала

Николай Дубинин

...мама нет ...но в окружающей среде, это было в порядке вещей. Посылать могли куда угодно, причем, если просто посылали, вам счастливо везло. Могли бы и изувечить. Но если поднимаешься по ступеням духовным, можно уверенно сказать: ваши усилия чего то, да стоят....