Пе Пе (Пухи)

Опишите себя маленького.. года в четыре? Привычки/ цели/ потребности/ отношения с противоположным полом?

Ответы · страница 3
Gr
Grek

Помню в садике, на соседней кровате спала девочка Ира, в сон час она залазила ко мне в трусы, и что то там исследовала - вот такие вот отношения с противоположным

Семен Казанков

Почемучка. С противоположным полом - девочек целовал постоянно. По-детски, без слюнек ) Почему-то около половины девочек в моей жизни - Оли. Но женился на Ирине )

Му
Мусечка

маленькая,серьезная,с косичками в очках,первая любовь Вовка Пугачев,сопливые,греемся в подъезде,целуем друг-друга в щеку,не смотря на сопливые носы

Артем

какие еще отношения в 4 года с противоположным полом?))))))Я спал только с плюшевым мишкой и с няней в детском саду!ААААААА С НЯНЕЙ ! вот на что намек?)))))

Пе Пе (Пухи)

Ого.. А я с нянями не спала! Везуха тебе!

Артем

так в чем проблема?)))) наверстай упущенное))))))) 😂

Артем

почему?) я бы сам сейчас с няней поспал)))но только с такой чтобы моложе меня была))))) 😂

Пе Пе (Пухи)

Старые мудрые няни не подходят? Я б с любой сейчас, если честно. Главное, чтобы по голове гладили и Воннегута читали..

Артем

не) старые уже не подходят))) с молодыми прятнее обниматься будет)))) 😂

Alone In The Dark

Ну да с противоположным были на ура! Я уже тогда трепетал! НАклонности были если честно не нормальные по отношению к девченкам но им нравилось!

Mr.zurin Mr.zurin

Очень вежливый, рассудительный, общительный! Не любил уходить откуда-нибудь! Девочек по началу стеснялся, а потом не знал куда от них бежать)))

Тургабуран Симеустов

Мои потребности в 4 года: привычка - играть на приставке, цель - пройти игры, потребности - играть, оспп - лучше книжку читать, чем деву ласкать.

Маша

я врач , подруги ходили в зелёнке , и перемотанные бинтами , дружила с мальчишками старшей сестры , меня они и сейчас любят ))) я не вредная )))

Александр Делави

я веселый, дружелюбный с девочками, придумываю игры сам и обыгрываю с друзьями звёздных войны, цели найти интересы и дружить со всеми

Колямба Коля

В 4 года....я хотел побриться......цель не дали........не нуждался в каких-либо потребностях......отношений,в таком юном возрасте, не было......)))

Говорят Я Хороший

в первый раз целовался в засос в лет так 5.в садике. девочка меня совратила. потом еще несколько раз целовался вне садик с соседкой 😕

Yura Kot

пухленький мальчик ,светловолосый без передних зубов )есть сладкое ,покемоны и трансформеры...никак дрались часто с одной девочкой

Порохницкий Александр

Вы сами-то себя помните в 4 года?)) Представьте себя рожденной в 1961 году и воспитание нравы! А теперь детка, задай себе этот вопрос!)))

Алексей Туляков

думаю в этом возрасте у ребенка особо нет ни каких целей , а тем более отношений с противоположным полом, вопрос не имеющий смысла)

Дмитрий

Я гулёной был, цель-нагуляться с друзьями, отношение с противоположным полом - Вот лишь бы в футбол не лезла!Мужское это!!!))))))

Александр Нюня

Вот , единственное , что помню - отношения с противоположным полом . Очень напряженные были , до драк за ириску доходило .

Матвей Павлов

Имел свой бизнес и две яхты, телки падали штабелями, а снуп дог дурью угащал в майами, ну еще зеленку с водой перепутал:)

Сергей Варшавский

Приставал к девочкам в детском саду, слушал папины кассеты "алисы", любил из газет делать журавликов и играл в тетрис.

ॐ Nicksven

в 4 года ?))) д я себя то кадрами помню наверное . а прот пол отношения ))) . я был вообще стеснительный к непривычному . )

Огнелюбивый Панд

Привычки - купаться в лужах, цели - завести собственного динозавра, потребности - песочница, от девочек один вред.