Пе Пе (Пухи)

Опишите себя маленького.. года в четыре? Привычки/ цели/ потребности/ отношения с противоположным полом?

Ответы · страница 6
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

та разве всех подружек упомнишь....кому косы дергал и юбки задирал!)))

Пе Пе (Пухи)

все вы, мужчины, одинаковые!

Ирина Сердюкова

помню Бубенчик Ты мой КолокольЧИК, КолокольЧик ты Мой БубенЧииК! 🙂

Да

смешная, любопытная, и очень интересовалась этим противоположным)

Алексей Сараев

какие могут быть отношения с противоположным полом в четыре года?

Саша Авдашков

что разобрать, что поломать, как достать, давай играть в доктора))))

Сергей Косов

маленький большеголовый ушастый,срал спал ел...ходил по маненьку)

Сергей Леонов

Сорванец.Бабушка меня коровьей цепью привязывала чтоб не убежал.

Грешный Путник

Расти, среднестатетические,люблю и уважаю, но есть иотклонения...

Николай Алексеев

не говорящий,не вытянутый скачущий за солнечным бликом мальчик)

Павел Романов

Любил девочку, хотел стать президентом, не хотел спать в садике)

Ирина Липницкая

тогда я знала намного больше, чем сейчас, приходится вспоминать

Alexandr Mikluh

Дразнил собак, они кусались. Зеленка и перекись. Благосклонные.

Пе Пе (Пухи)

мальчик цвета брауншвейгской зелени..

Alexandr Mikluh

Зеленый мне нравится, но какой он разнообразный

Alexandr Mikluh

Любимых нет. Более играет контраст. Хотя предпочтение цвет крови

Пе Пе (Пухи)

густой, вязкий, насыщенный? или легкий, мягкий, полупрозрачный?

Дмитрий Мальдинов

хаха, я вообще был мачо, любил крутые тачки, и дорогую выпивку))))

Дмитрий Бельхард

Начал грызть ногти/ выпросить "Денди" у родителей/игры/не было.

Александр

ел мясо...гонял верхом....рыбачил...чуть не женился по дурости....

Сергей Головков

Маленький эгост,который любит по жрать,поспать,Маму,и качели)

Андрей Матюхов

Ну я и не помню)) а вот отношений с другим полом точно не было)))

Эльдар Акимов

я с соседкой Женькой затопил квартиру, играли в матросов 😄

Наташенька

Я себя не помню в этом возрасте.Первые воспоминания в 5 лет.)

Go
Gosha

А я помню как меня взвешивали после родов. 😄

Наташенька

А ты,наверное, книжку читал...)))

Go
Gosha

Я рано очень себя помню,а про взвешивание,когда я описал весы и обстановку,мама рот разинула.Может мне это приснилось позже.

Людмила Простолюдмила

играла с пацанами... читала...слушалась маму и любила малину

Тортуга

В 4- одного оставляли. Научился готовить- жарить картошку. Отец одного оставлял в лагере геологов. Палатки и степь. В 11 уже работал.

Людмила Простолюдмила

эх...а меня в садик сдавали...

Тортуга

Я так то тоже ходил)))) но, когда- болел, карантин- без проблем один)))) летом все в «поля» (полевой сезон работ)- вот меня отец с собой и брал. Весь северный Казахстан и протопал))))

Пе Пе (Пухи)

еще один земляк нарисовался)

Людмила Простолюдмила

у меня бабушка была...ох строгая)))

Тортуга

Не, я сам из Екб!!))) Просто разведкой при СССР, на территории Казах ССР- занималась Уралгеология!))))