Лена Ленчик

Мужчины!! Интересно узнать ваше мнение))Мой бывший , с которым мы остались в хороших отношениях, скидывал мне переодически всяческие видео и цитаты,так вот я ему очень деликатно объяснила, что не нужно мне ничего скидывать,что при всем уважении между нами ничего не будет, так вот он мне пишет, в грубой форме, что отправлял мне это просто так и что я ему больше не нужна и удаляет номер и блокирует)))Я задела его самолюбие или у него все же остались чувства ко мне?)

Ответы
Коля

Ваш бывший приличный человек и своими действиями хотел показать,что не смотря на произошедшее между вами ,готов остаться другом и помощником.К сожалению вы вновь дали ему понять,что не стоите такого отношения с его стороны.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А какое вам дело до этого? Вы расстались, ничего не планируете и всё про какие-то там чувства... какие же у вас "хорошие" отношения если даже обычная цитата от него вас бесит? А то похоже, что у вас они остались...

Лена Ленчик

Не то чтобы бесит, видите ли, в наших отношениях было много сложностей , я не буду вам все рассказывать, в целом мы давно оба поняли что быть вместе у нас не получится. Я так не могу,я ему дала понять что не смотря не на что он для меня всегда останеться важным человеком в жизни

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так не бывает, женщина (так же как и мужчина) или моя, или чужая. А роль жилетки или "повесьмнекарнизатоясейчасневотношениях" нормальный мужчина выполнять не будет... а если тряпка, то и да!

Лена Ленчик

Так вот и я об этом, мы были в какой то неопределенности,иногда могли переписываться чаще по его инициативе ,но лично о нас он не разу не заговорил, мне надоело я и решила поставить точку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нечего рассусоливать, нет - значит, нет!

Романа

Хотел, наверное, чтобы между вами остались нормальные человеческие отношения. А Вы отсекли - всё кончено, и знать тебя не хочу. Люди расходятся, как пара, но остаются друзьями.

Лена Ленчик

Люди разные и ситуации тоже, для меня либо черное либо белое

Лена Ленчик

И кстати , дружбы между м/ж не бывает) это доказано)

Романа

Кем? Где доказательство?))

Лена Ленчик

Мной😂

Лена Ленчик

Доказательство моя история

Романа

Это частный случай.

Лена Ленчик

Который тоже должен быть взят во внимание )

Ольга

Не знаю что уж у него там осталось, но внимания он хотел от вас однозначно и возможно что то по старой как говорить дружбе... Разозлился однозначно...

Лена Ленчик

Спасибо) Вот только девочки нормальные ответы написали🌹

Ольга

Да не за что, как поняла так и написала)))

Лола Ололоева

Отвергнуть мем- самое болезненное, что вы можете сделать такому человеку))

Алекс Венцель

Он вдруг понял что вы умнее его и по детски обиделся...)))))

Лена Ленчик

Я вот полностью с вами согласна)))

Антонио Гареев

Раз расстались, то растались не ебите друг другу мозги.

Алексей Еськин

он просто хотел сделат приятное и получил по соплям

Лена Ленчик

А удалять номер и блокировать то зачем ??!)) 45 лет человеку))

Алексей Еськин

так вои решил

Магистр Околовсяческих Наук

Тратил на вас свое время...что то есть

Магистр Околовсяческих Наук

Не всегда...многие не могут понять и задают вопросы....итак...Если он тратит на вас свои время и деньги то вы ему не безразличны

Лена Ленчик

А отправлять мне всякие видео и периодически писать считается? )

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...многие жалуются что бывшие вообще не появляются на горизонте

Лена Ленчик

Понятно, благодарю🌹

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..способ выяснения 100%

Олег

Бред! Значит Вы к нему не равнодушны.

Лена Ленчик

Всм?

Олег

?

Олег

Расшифруйте

Лена Ленчик

Всмысле)

Олег

Всм....?

Галина

Точно скажет только Ваш бывший .

Александр

Кончились "хорошие отношения"?

Лена Ленчик

Судя по всему 😂

Александр

Во всем интернет виноват?

Елена

Может быть..привычка делиться

Владимир Ляпин

Старая любовь не ржавеет...

Лена Ленчик

Ммм🤔

Лена Ленчик

Вот вы Владимир,как считаете?

Якен Хгар

Это уже сами разбирайтесь

Кэйлаш

Кто инициатор развода?

Лена Ленчик

Я

Кэйлаш

Тогда он вас любит ещё

Валерий Ратников 🇨🇳

Любови не прикажешь.

Александр S

Точно деликатно?)

Лена Ленчик

Конечно) сказала что дело не в нем, мы оба давно поняли что нам не по пути,сказала что он всегда для меня останется важным человеком, но лучше поставить окончательно точку, а он не здорова не здравствуй не как дела, просто грубо ответил

Александр S

Ну...просто может у него день не задался.)

На
Наим

Он хотел Вирта