Ро
Роман.

Вопрос к к психологом и не только. Как сообщает психологическая наука человеческий склад психики делится на 5 состовляющих животный, зомби, демон, человечный, и опущенный ниже животного. Согласны с такой классификацией и градацией человеческой психики?

Ответы
Андрей Барков

смешно - я первый раз слышу термин -психологическая наука - ну если така имеет место - то бог с ней - канешшнноо

Ро
Роман.

Если вы слышите впервые, это не значит что её нет.

Андрей Барков

да я верю каждому зверю ...

Ро
Роман.

Потому что сами зверь?😉

Андрей Барков

нет - я хороший

Ро
Роман.

Хороший зверёк?

Андрей Барков

старый-беззубый - но- всетаки зверь ))

Галина

Все разные

Ро
Роман.

Вот про это и разговор. Разные согласно этим 5 пунктам.