Толкын Байтемирова

Сумерки(Стефани Майер) читал(а)?

Ответы
Николай Алексеенко

смотрел....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группетема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Денис

нет,новости смотрю и газеты читаю

София Вельмер

У МЕНЯ ЕСТЬ НО НЕТ ВРЕМЕНИ НЕТ

Bella Bambina

нет....а стоит почитать?

Толкын Байтемирова

я прочитала все и в восторге посмотрела фильм и разочаровалась

Толкын Байтемирова

а я знаю что будет в 5 фильме

Bella Bambina

не рассказывай....а то смотреть будет не интересно

Толкын Байтемирова

а смртреть и так не интересно они исказили немного я Эдварда персанажа обожаю а Эварда актера ненавижу он такой урод

Bella Bambina

так часто бывает....фильм проигрывает перед книгой....хотя бывает что и фильм и книга -замечательные....

Василий Шатохин

нет!! только дракулу

Юлия ...

нет

Татьяна Еремеева

нет, интересно?

Толкын Байтемирова

мне нравиться

Толкын Байтемирова

два раза прочитала все книги

Татьяна Еремеева

в каком жанре?

Толкын Байтемирова

вампиры немного романтики немного ужаса немного фантастики

Татьяна Еремеева

дети у меня читают, вспомнила где слышала название! сейчас в кино собираются в кинотеатр, продолжение "звонка".

Irishka Volkova

нет, не читала

Елена А

нет а про что

Толкын Байтемирова

романтика фантастика короче про необычных вампиров

Ка
Катя

честно, НЕТ))

Наталия Никитина

Нет, а что?

Игорь Щитинский

боюсь

Игорь Щитинский

сумерок )

Толкын Байтемирова

я после этой книжки стала более любвиобильной

Ириска Епть:d

даа))

Ириска Епть:d

да да да))) и в фильме очень много упущенно фрагментов)) а в книги все так подробно)

Елена Макарова

Ну, надо скачать, распечатать и прочитать))))

Ириска Епть:d

заинтересовали мы вас да?)))))

Анна Разумова

А я чуть больше пол книги прочитала, уж скучно стало и забросила её))

Ириска Епть:d

дурка)) интересная книга))ну да тебе больше нравится смотреть чем читать)) понимаю) ахаха))