М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Посоветуйте - хорошую книгу! что почитать?

Ответы · страница 19
Кристина Цейер

Какого жанра?

Кристина Цейер

Я сейчас Лолиту Набокова читаю, втянула, а развлечься и одновременно поломать мозг Пелевин помогает несколько дней назад "дневники оборотня" начала, интересно пишет попробуйте)

М/

Пелевина я не понимаю.... остальное читаю....

Лилия Дулепко

Амур батюшка

Лилия Дулепко

Очень итересный двух томник

Nikolai Garskov

Не ожидал....

Nikolai Garskov

Я не знаю. Как можно просить в интернете порекомендовать что либо, ориентируясь то ли на массовый спрос, то ли на популярность? Ведь люди настолько разные, и соответственно вкусы, менталитет, культура, образование у них различны. Я бы, например, поделился прочитанным мной, но далеко не со всеми, не будучи уверенным во вкусовом предпочтении тех, кому что то рекомендую.

М/

мне просто интересно что люди читают

Nikolai Garskov

Это не возможно объять. Тем более понять, почему одним классика, другим - сатира, третьим - женские романы, четвертым - детективы!?

Nikolai Garskov

Конечно. У меня в Одноклассниках в друзьях есть знакомая переводчик, лингвист, театрал и меломан в хорошем смысле сказанного. У нас совпадают интересы и предпочтения. Но если она в курсе всех новинок и премьер, тоя только пользуюсь ее рекомендациями что прочитать и что посмотреть и послушать в Москве. Не успеваю со всем ознакомиться. И все равно иногда даже дочитать не могу рекомендованное до конца. Но это как исключение и в тоже время подтверждение истины об индивидуальности вкусовых предпочтений.

Волга

Мадагаскар

Алексей Горталов

"Шантарам"

Юрий Северин

сумереки

Юрий Северин

ну еще если достанете " Жлобология"

Мари

Шантарам

Мари

классная книга, серьезно...про заключенного бежавшего из австралийской тюрьмы, который стал жить в индийском городе Бомбее

Сергей Мирович

Буддизм.

Наталья Павленко

Что душа пожелает то и читайте.

Сергей Мирович

А душа пожелает БУДДИЗМ! И только его! ))

Наталья Чернявская

Г.Г.Маркес "Сто лет одиночества"

Люция Зырянова

Мне очень нравятся книги Серовой

Инфинити *****

Не читаю

шантарам!!!! Советую всем читающим!!!! Или классическая проза "богач бедняк, нищий вор" автор Ирвин Шоу))) 👍

Валерий Зуев

букварь

Ирина Крылова

Сказки

Ирина Крылова

Много сказок. Можно итальянские. Обалдеть!

Сергей Митин

Жанр?

Сергей Митин

Детективы Рекса Стаута читали?

Olga Boldova

жанр?

М/

фентази и романы - жутиков не люблю

Сергей Воробьёв

муму

Сергей Воробьёв

я читал,-мне понравилась...только собачку жалко

Сергей Воробьёв

спокойной тебе ночки и тёплых снов.....