М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Посоветуйте - хорошую книгу! что почитать?

Ответы · страница 3
Павел Железняков

автор Виктор Шевелов "Те, кого мы любим живут". Я ее прочитал и по ней строил свою жизнь. Советую!!!

Строилова Полина

Тут целый список!
Коты-Воители(Эрин Хантер)
Нина-девочка седьмой луна(Муни Витчер)
Таня Гроттер

Алина Павышева

Невеста демона, Поцелуй короля демонов, Гостья, Меч без Имени, Ааргх, цикл "Песнь Льда и Пламени"

Валентина Брюшинина

Достоевский Ф.М. "Преступление и наказание" или "Идиот", еще Булгаков "Собачье сердце" интересно

Сергей Вакурин

Булгаков - Мастер и Маргарита и/или Петров К.П. - Тайны управления человечеством, ДОТУ.

Сергей Вакурин

Раб который знает больше чем рабовладелец перестаёт быть рабом! Прочитаете это и будете свободным человеком!

Saltanat Magzumova

Самая лучшая книга-Коран! Самая лучшая гимнастика-намаз! Самая лучшая музыка-призыв к молитве!

Янина Михайловская

ведь у всех вкусы разные и иногда бывает так, что всем нравиться, а вам нет. Надо выбирать самой

Наталья Ивкина

панас мирный "гулящая". дмитрий емец "мутантики". влажные призраки автора не помню к сожалению(

@tamara @

На вкус на цвет товарищей нет. Что нравитсяя мне, может не понравиться Вам. Уж выбирайте сами.

Валентина Сидорова

Если мне хочется почитать-читаю Чехова А.П. удивительно мудрый писатель на все случаи жизни.

Дмитрий Вахтин

посмотри киношку " на последнем берегу " . трогательная история . не фильм , больше . в ех при ..

Петр Юрков

из классики - "Мартин Иден" Джека Лондона, из совр фантастики "Череп на рукаве" Ника Перумова

Наталья Сулиз

Александр Свияш,,,"как быть,когда всё не так,,,как хочется?" Может не дословно,,,,но суть в этом

Шарбану Ниязалиева

незнаю,сама не любитель читать,но советую что-нибудь познавательное,а не всякое такое......

Зульфия Иманбаева

а что предпочитаешь? Мастер и Маргариту читала! мне понравилась! три раза перечитывала!

Ирина Воробьева

Мне понравилась книга "по оттенков серого" и "джоди Пиколт "хрупкая душа"(если не ошибаю)

Ольга Тимофеева

Счастливая! Есть время на чтение книг! Тут бы газету местную вовремя проштудировать...

М/

газеты не читаю - новости по тв больше нравятся - а почитать люблю

Ольга Тимофеева

Так ведь в газете не только новости...

Аня Танич

почитайте психологию семейных отношений много поучительного.На любителя конечно.

Алексей Паго

Попробуйте Алексея Иванова что-нибудь. Мне лично нравится "Чердынь - княгиня Пармы"

Владимир Максимов

зайди в книжный или библиотеку и начни с буквы А, когда появится буква Я, тормозни...

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну Вы и сказанули))) Книгу то какого жанра? Книгу какую научную или беллетристику? ))