М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Посоветуйте - хорошую книгу! что почитать?

Ответы · страница 7
Юлия Ошуркова

пособие за второй класс.читая я поняла,что мы не учились)))))))))))

Трофимов Владимир

Михаилл Веллер - Махно.... изумительный исторический экскурс...

Сергей Канев

три поросенка,для лучшего восприятия строительных прожектов

Неупокоева Татьяна

ЭТО ДОЛЖНЫ ВЫ САМИ РЕШАТЬ...ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ...ТО И ЧИТАЙТЕ..

Lena Lubaia

дина рубина новая книга вышла, что-то там про жёлтых канареек

Lena Lubaia

пожалуйста

Seha Sehaev

Это зависит от вкуса читателя(книг много но они дорого стоят)

Владимир Вольский

Смотря с какой целью? Да и есть ли вообщенадобность в чтении?

Владимир Вольский

Мне понравился толковый словарь Даля

Вовка Фомин

кстати, давно не читал, последняя - духлесс, по моему, минаева

Valentina4-01-03

"Пружина для мышеловки", Марининой, если Вы любите детективы.

Валерий Геворков

ШЕЙНИН "Записки следователя"
не дано прочел Мне понравилось

Ve
Veselova_Iv

Дать совет не зная человека , его увлечения и т.п. невозможно.

Olga Matveeva

Олег Геннадиевич Торсунов на ютубе, в контактах, в фейсбуке.

Olga Matveeva

Пожалуйста, Марибель! Спокойной ночи всем друзья! До завтра, мои хорошие собеседники.

Deribas

Отблески Этерны. Вера Камша. Вы не написали о предпочтениях)

Елена Власенко

Если тебе нечем заняться почитай Войну и мир а так том Сойер

Инна Усагина

юлия Шилова"Женщина в клетке,или,так продолжаться не может"

Александр Тимофеев

Тэд Уильямс .."Иноземье" не пожалеете,если конечно не читали

Снежана Малина

Алисия Итон - нейролингвистическое программирование мозга

Ольга :)

мне тут присоветовали - 50 оттенков серого...жуть, не советую

Катюшка Ефретова

Мой вкус однообразен. Не всем нравится. Советовать не буду.

Angel Nazaretyanin

Посоветовал один раз, чуть по башке той книгой не получил...