Джива

Прикол. Шли СМС ки в Билайне принять бесплатно настройки ММS. Принял, отправив на короткий номер 1234 согласие. Тут же на счёте не досчитался 85 руб.))) Позвонил в Билайн. Оказалось подключенна услуга развлекательного содержания с ежедневной абонентской платой. Поругался с ними. Попросил вернуть деньги. Мне дали московский номер канторы владеющей этим коротким номером. Тут же вернулась часть денег в размере 35 рублей. Звоню в Москву через посредническую компанию выхожу на владельца. Опять разгов

Ответы
Sergejs Vessers

У нас бы этот бы Билайн сразу бы прикрыли.Европа такие вещи не прощает.