Андрей Градсков

Говорят, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

Ответы
Анютка Деева

зачем вообще кому что либо доказывать, будьте честны с теми, с кем общайтесь, не надо врать, проще не говорить лишнего, и тогда не будет ни чьей вины, и доказывать тоже ничего не надо будет

Татьяна Черняева

Так постарайтесь ее доказать, чтобы поднять бокал доказанного "вина", где и найдете свою истину.

Кристина Ульянова

она чисто в теории даже не может быть докзанной, потому что всё это основано на моральной этике

Тамара Лемзякова

Все равно эта ситуация заставит человека задуматься, может он и придет к истине

Sasha Svetlyakov

нет

Lora Karlash

абсолютной истины нет даже в вине) её вообще нет) есть субъективное мнение)

Мария Романова

так это и есть истина. когда будут доказательства, тогда и истина придет

Т:
Татьяна :-)

in vino veritas! v vine vsja pravda, esli pog gradusom- to vja pravda tk i pröt izz chgeloveka, a dokazat mozno- peregarom nesöt!

Drug_ Twoy_

In vino veritas, in aqua sanitas. -- Дословный перевод: Истина в вине, здоровье в воде.

Мария Гурова

тогда просто в вине...и его нужно пить, пока вина не будет доказана

Михаил Рыженков

Чтобы понять надо выпить 200 грамм вина.Вот и все доказательства.

*****

Гоша ты аву не сменил и вопрос меня твой уже поднадоел...смени)

А:
Александра :)

если вина не доказана, то и наказания последовать не может)

Оля Жукова

Нужно значит приложить все усилия,что бы добраться до нее.

Ан
Анжелика

вряд ли тебе кто то ответит на твой остроумный вопрос))

Алексей

там про разные вина речь) а если не доказана--ищи улики)

Пь
Пьеррета

Значит доказать вину-и вытащить истину на свет божий..

Олег Кочнев

было бы желание а статью всегда можно подобрать ...)))

Наталья Сандракеева

Значит надо хорошенько подумать над этим вопросом.

Вера Соломенникова

имелось ввиду напиток вино,оно язык развязывает

Галина Лобода

Значит нужно ее доказать,а потом искать истину