Татьяна :))

У нас утром было - 33. А у кого- то: +12!! Может ли температурный режим ВООБЩЕ влиять на характер людей!?

Ответы
Хранитель Семени:-)

Конечно да, когда тепло я добродушен и мил, а когда холодно, я цабако)))

Хранитель Семени:-)

Что есть, то есть!!!! Гав))))

Татьяна :))

и хвотсиком так- вильк!))))))))))))))))))))

Татьяна :))

а у тебя хвост есть?)))))))

Татьяна :))

мхм...в моем роде не было хвостов)) ты точно...орангутанг)))

Хранитель Семени:-)

Так я ж из Ротшильдов, мы все хвостатые)))

Татьяна :))

звучит, как рокфеллер))))))))))

Хранитель Семени:-)

Не называй при мне эту фамилию, у меня возникает неконтролируемая агрессия)))

Снежана Кирпий

Да по Сказкам для хороших девчёнок У меня сейчас по Сказке 12 месяцев.

Fh
Fhlhtq

по опыту, где холоднее, там люди добрее отзывчевее . порядочнее

Fh
Fhlhtq

жил в разных частях нашего государства, чем тяжелее погодные условия. тем дружнее и добрее и спачённее люди

Татьяна :))

а как насчет: восточного гостеприимства? там же жара, а люди какие душевные

Fh
Fhlhtq

за ваши деньги любое счастье, когда в гости приезжаешь то да гостеприимство и т д, а вы поживите среди них. ценится каста, собственность и деньги, а не какой ты человек . и встречают и провожают по одёжке

Fh
Fhlhtq

на юге почему то счастье измеряют Машинами , дачами квартирами, , если всё это у тебя есть значит ты хорший и в почёте

Fh
Fhlhtq

вотони такие , конечно не всё но основной образ мысли и жизни таков

Владимир Пресняков

Может. Я злой. до работы добирался 2,5 часа. А так я добрый.

Татьяна :))

я так каждый день добираюсь. И с работы тоже. но я не злая

Владимир Пресняков

Каждый день я обычно за 40 минут. И обычно добрый.

Be
Bekbatyrova

наверно..)у нас в Астрахани тепло,и настроение хорошее) 🙂

Леонид Литейный

Когда авто не заводится то,,,,,,, финишь!

Татьяна :))

Лёнечка...что с настроением?

Юрий Бобаренко

А У НАС +8 УТРОМ ,И ПРИ ЧЕМ ТУТ ХАРАКТЕР

Михаил Ключников

у нас и щас +12....я сама доброта))))))

Андрей Александров

ну канечно может

Сталик Смелый)))

а у меня +36,6С 😎

Татьяна :))

иногда можно по переписке понять

Антон Вллллл

если только вставить термометр!!)))))))))

Татьяна :))

не)))))я не представляю- как это)))))))))))

Сталик Смелый)))

не волнуйтесь, я вставлю!)))

Татьяна :))

оооооо)), Это к Антонине)) она термометр заказывала)

Сталик Смелый)))

брезгуете? или ревнуете?)))

Алена

думаю что да

Ольга Кононова

сомневаюсь

Ерлан Туменбаев

наверное

Самая Лучшая

наверно

Игорь Мартынович

Нет!!!

Татьяна :))

а мне кажется- мы, северяне, более суровы

Ирина Ляпунова

Северяне-добрее,чем южане! Я с севера и народ у нас замечательный!