Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 17
Валя Артюхова

Нет. Я привыкла. Социофобы всегда одиноки. И для меня это как норма

★Дмитрий Владимирович★

Я не люблю толпы! Лучше на природе в компании друзей потусаваться!

Раиса Козак

Постоянно, так же как и нахожу в одиночестве полноту мироощущения

Борис Смирнов

а кому в толпе ты нужен, потому и называется толпа,а не сообщество

Борис Смирнов

Уважаемая, если среди близких одинок,присмотрись,это уже не близкие

Борис Смирнов

но,если есть подозрение, присмотрись к себе

Татьяна Неизвестная

присматриваюсь...видимо, дело все же во мне

Борис Смирнов

если это понимаешь,значит все наладится,самоанализ и самокритика ,великолепные качества,все будет ОК

Татьяна Неизвестная

ну понимать это одно а вот знать как бороться - другое

Борис Смирнов

если понимаешь,значит видишь,значит будешь исправлять

Татьяна Неизвестная

я 36 лет понимаю и никак...

Алексей Алексей

бывает, если я среди людей, с которыми у меня мало общих интересов

Алексей Алексей

вроде общительный, но в такой ситуации, мягко говоря, неловко)))

Алексей Алексей

главное в такой компании найти более менее близкого по интересам)))

Тамара Мальцева

Всегда есть такой человек, кто не оставляет тебя в душе одинокой )

Тамара Мальцева

Нужно пересмотреть своё отношение к жизни )

Павел Дударев

Иногда бывает! Особенно когда на тебя никто не обращает внимания)

Роман Чугунов

Толпа весело если присмотреться можно много интересного увидеть

Аня Павлихина

достаточно часто, чаще всего ненужность или отрешённость от мира

Ирина Голубева

да нет я толпу большого города люблю в маленьких городах не люблю

Роман Кысса

Я стараюсь не попадать в толпы.А одиночество я ощущаю постоянно...

Дмитрий Качкин

Человек всегда одинок, даже в толпе. И таких людей в толпе - толпа!

Дмитрий Качкин

Странно. Я считаю, что одиночество - это побудитель движения. Подними попу, протяни руку - и на нее сядет птица! Разве не так?

Татьяна Неизвестная

нет, это скорее состояние души я бы сказала

Дмитрий Качкин

Иногда одиночество порождает тоску. А это состояние - лучшее для поэта! Не считаешь?

Татьяна Неизвестная

наверное...только я с 17 лет не пишу стихи)

Дмитрий Качкин

Что так? В 17 самая пора для них ))

Дмитрий Качкин

Тишина

И снова мы с тобою, Тишина…
Лишь ты и я… А между нами – вечность!
Ты не подруга мне и не жена,
А лишь награда за мою беспечность.

Ты не предашь, ты снова промолчишь,
Там где кричать хочу и биться в стены!
Но так ты ласково со мною погрустишь,
Когда на сердце с болью рвутся вены…

Ты не спешишь… Я вижу – ты со мной
Расстаться не желаешь. Я не скрою,
Как рад я, что хотя бы с Тишиной
Могу быть запросто я сам собою.

А помнишь, ты молчала мне о том,
Что можно петь, когда на сердце больно?
Что можно жить и молча, но зато
Не слышать ложь и знать, что все довольны…

Ведь лишь тогда тебя я полюбил,
Как осознал: не скажешь все словами!
Я молча пел! Но между тем – я жил!
«Слегка соприкоснувшись рукавами…»

Но понял я, что лучше быть с тобой,
Быть одному, но знать, что все возможно!
Лишь в тишине и только с Тишиной
Способен жить. Все остальное – ложно!

Ильдар Ямалетдинов

нет стараюсь там не находится,а одиночество почти всегда со мной

Ильдар Ямалетдинов

для женщины наверное плохо

Ильдар Ямалетдинов

ну почему же,есть категория людей которые стремятся к одиночеству,у людей у который богат духовный мир,они предпочитают одиночество

Roman Magaev

да,такое чувство что во время групповухи чувствую себя одиноким.

Roman Magaev

по не четным числам каждой третей недели в среду

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа....ко мне почему то всегда люди тянутся....Не дают побыть одной)

* )

Я не сижу в толпе, я сам по себе, есть пару людей, но ними все норм!!

Анвар Кильдебеков

Конечно, Я ведь постоянно иду в толпу, когда хочу побыть одиноким

Игорь Карамзин

1)купите учебник русского языка и научитесь строить предложения

Татьяна Неизвестная

А как бы вы построили это предложение?

Игорь Карамзин

Как часто вы ощущаете одиночество в толпе?

Татьяна Неизвестная

Понятно...предложение построено нормально, вам просто необходимо было кому-то нахамить)

Татьяна Неизвестная

А теперь по учебнику русского языка расскажите мне, будьте добры, какие правила я нарушила и почему мое предложение построено неправильно?)

J. Mariner

Почти ежедневно. И уже привык, и нахожу в этом определённый смак.

J. Mariner

Когда вы одиноки в толпе, это делает вас невидимкой, и вы можете наблюдать, анализировать и вполне аргументированно выбирать.

Татьяна Неизвестная

ощущения не всегда можно выбирать...

J. Mariner

Желания и ощущения чаще всего не совпадают. Поэтому я и упомянул слово "выбор". А ещё сюда вклинивается понятие "возможности". Вот когда всё сойдётся в одном месте, можно и высунуться из толпы. А до этого наблюдать, наблюдать и анализировать, чтобы потом опять не остаться невидимкой.

Константин Казимирченко

Если толпа состоит из единомышленников - это одно, а если сброд...