Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 18
Сергей И

Нет, вообще не ощущаю, наоборот толпа народа меня зачастую бесит

Дмитрий

В толпе человек всегда одинок. Это в строю он часть коллектива. 🙂

Nianila Umarova

Да. Раньше почему то в толпе острее всего ощущалось одиночество.

я ощущаю его в кругу друзей да и вообще один как волк с детства 😉

чего же тебе тогда нужно чтобы быть полноценной девушкой радующейся жизни? O_o

странные вы девушки, внешность есть, поклонники есть, муж в придачу.....что еще то нужно, денег чтоль мешок, удивляюсь порой:D

Татьяна Неизвестная

я бы, например, променяла все на свете на здоровье

желаю крепкого здоровья и такого же счастья! 🍷

благодарить потом будешь 😉

Максим Русский

Всегда...Нет более сильного одиночества чем одиночество в толпе

Татьяна Неизвестная

Евтушенко...да...где безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе..

Анатолий Кошик

я ни когдавы просто одиноки душой изменисебя с любовью к другим

Георгий Макаль

...для этого надо иметь определённые комплексы,заморачиваться...

Ххх Xxx

мне кажется, это уже нормальным состоянием давно стало для всех

Га
Галина

Да. Поэтому я ненавижу быть в толпе. Собственно, и не бываю в ней.

Александр Матюшев

Толпа действуя своим биополем несколько смягчает одиночество .

Виктор Семиборода

Таня, в моем присутствии чаще толпа ощущает себя в одиночестве.

Виктор Семиборода

Таня, какая у Вас прекрасная улыбка (ну та, которую я вижу в Вашем ответе)

Виктор Семиборода

Не смейтесь: ЭТО СЕРЬЕЗНО ! Где фоткались ?

Татьяна Неизвестная

именно на той фотке что на аве?

Alexandr Wolf

Мне в оденочестве лутше чем в толпе ну или скемто на едине и все

Alexandr Wolf

А скемто на едине чем хорошо точто можна спакойна пообъщатся некто не будет мешать асобенно если это девушка:-)

Alexandr Wolf

Ну а в толпе можно отмечать какие либо праздники

Alexandr Wolf

Ито смотря с какими людьми

Евгений Колбасин

Нет. Есть очень интересное развлечение - понаблюдать за толпой.

Евгений Колбасин

Толпа - как единый, постоянно меняющийся живой организм. Ее поведение бывает непредсказуемо. Увидеть это движение, понять его, может быть, слиться с ним. Одиночеству тут делать нечего.

Kot ********

Рядом с такой королевой никогда себя одиноким не почуствуешь)))

Алексей Рябцев

Бывает. Когда Болеешь за Шахтер а сидишь на трибуне динамо киев

Григорий Таланов

нет,хотя Я не человек толпы и лишен абсолютно гипнотабельности

Vladimir Lozinskiy

бывает, но тогда я наблюдаю и слушаю, а это опастно патом будет))

Жа
Жанна

" Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе"? Бывает.

Жа
Жанна

Да, он самый. И абсолютно в точку.

Жа
Жанна

По сегодняшним дням редкое везение-- обнаружить человека, так легко разбирающегося в современной классике. Приятно удивлена.

Николай Живолуп

В толпе мы все одиноки если нет рядом родных людей, я так думаю.

Татьяна Неизвестная

а среди близких не чувствуете одиночество?

Янина Виноградова

нет,со мной рядом всегда кто-то из знакомых и близких мне людей

Янина Виноградова

не люблю быть одной.... мне всегда нужно общение