Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 19
Сергей Прохневский

Снова волки в стаю собираются. Ждёт их за моря, дорога дальняя..

Юлия Семина

Никогда. У меня есть о чем думать и о ком. А значит я уже не одна.

Серго

не оброщал внимания но знаю с каждым годом всё больше одиноких

Cute Cat

Часто,я всегда нахожусь в толпе людей,но страдаю одиночеством.

Владимир Родин

Этого нужно сильно захотеть, одиночество - в тебе, а не в толпе.

Татьяна Неизвестная

и даже там присутствует одиночество...

Владимир Родин

Видимо, "там" ты еще не была, вот и хнычешь.

Татьяна Неизвестная

бывала везде в свои 36 лет)

Владимир Родин

Не рановато в 36 разочароваться во всем?

Татьяна Неизвестная

это на самом деле случилось гораздо раньше)

Эльмура Садыкова

в толпе это не важно, важнее не ощущать одиночество с близкими

Игорь Павлов

Я люблю одиночество в толпе.я люблю, когда меня никто не знает.

Катерина Терехова

это скорее не одиночество, а осознание гармонии с самим собой)

Александр Юнусов

Когда нет моей любимой малышки я чувствую себя везде одиноким

Aidyn Omarkulov

в толпе я ощущяю уединение на двоих последнее время постоянно

Vladimir Jang

А в толпе всегда одиночество, в толпе человек человеку волк....

Vladimir Jang

И друзей ,в смысле настоящих,поэтому много не бывает,один...ну два если больше...толпа получается

Vladimir Jang

А почему красивая девушка спрашивает про одиночество???

Татьяна Неизвестная

а оно совсем не зависит от внешнего вида увы...

Vladimir Jang

Да я не о том,понятно когда совсем молоденькая девушка комплексует....или женщина в годах потеряла любимого,.....надо принимать жизнь такой какая она есть,смотреть проще и надеяться главное надо на СЕБЯ

Vladimir Jang

Татьяна,а Вы наверное на саму себя обижаетесь.....будьте проще и любите во первых себя любимую , и чувство одиночества растворится

Татьяна Неизвестная

ну вы не знаете ни меня ни мою жизненню ситуацию

Vladimir Jang

Чем мне нравится спрашка...тем что здесь можно спокойно пообщаться на любую тему выбрал понравившийся вопрос и общаться можешь как будто давно знакомы,можешь обозначить проблему- можешь промолчать,а закрыл страницу...и из глаз долой из сердца вон

Демьян Ризенштейн

не... не оч люблю толпу.. пытаюсь избегать мест скопления людей

Демьян Ризенштейн

если это философский вопрос.. то наверное каждый там ся чувствует одиноко, кроме Жириновского наверное

Айрат Изтамбова

Я не одинок даже когда мое тело одно в замкнутом пространстве

Айрат Изтамбова

Да я сам несказанно рад))))

Зоя Сичевая

Нет,такого ещё не было и скушно не бывает и вообще нет времени

Андрей Шербах

не! я парень разбитной,легко знакомлюсь,особенно в подпитии 😄

Маргарита Абраева

Легкко затерятся всем до тебя далеко.И тебе до всех.Значит да.

Илья Дриаев

Если человек по жизни одиночка-ему и толпа будет не интересна

Андрей Петров

в толпе я как рыба в воде!)))какое в толпе одиночество то!?)))))))))

Андрей Петров

не надо расстраиваться! Жизнь преподносит сюрпризы конечно! Но все будет хорошо я узнавал!)))))

Андрей Петров

Да не за что! Просто растраиваться не к чему!))))На улице весна,а вы грустите! И ничего я такого не сделал!)))))))))))

Татьяна Неизвестная

ну у меня немного другие причины...

Андрей Петров

у каждого свои причины и поводы! Но мыслить надо позитивно не смотря не на что!!!!

Андрей Петров

это правда! Но главное стараться! И все будет так как вы хотите!)))

Юрий Ковалев

Постоянно, только с родными и близкими друзьями я не одинок...

Сергей К.

..не..просто неинтересно..да и взорвать могут...такие времена...