Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 20
Cергей Симонов

Нет даже прикольно как в цирке в вип ложе да всеми наблюдаешь

Игорь Калинин

Да, но стоит только захотеть в туалет, как это сразу проходит.

Сеня Сеня

Почти всегда. И в большом городе быть одиноким намного проще.

Бо
Борис

Я,нет:)!!! Я позитив;) и мне толпа ни причём)!!! Заводу людей сам;)

Бо
Борис

Желаю быть такой же милой:). Такой же восхитительной:) Всегда красивой;)

Бо
Борис

Вы уже трудитесь или пока дома)

Бо
Борис

Опять вы одна что ли)?! Мужа на работу уже проводили

Бо
Борис

Вот он у вас соня)))) так и жену проспать может)))

Татьяна Неизвестная

не может. да и время у нас 6:22

Владимир Гончаров

Я часто ощущаю себя не одиноким именно на едине с природой...)

Владимир Гончаров

А где вам комфортнее и лучше?)

Татьяна Неизвестная

я почему-то обожаю большие города...

Владимир Гончаров

Я раньше тоже. Но тепер, тянет на волю, часто уезжаю на охоту, не ради трофеев, а просто, побродить по лесу, переночевать в палатке у костра или охотничьем домике... а как вкусен завтрак, приготовленный на улях!!!)

Сергей Савенко

Чтоб не быть одиноким в толпе - нужно научиться ей управлять!

Сергей Савенко

А-то! ) Нужно просто понять, что Ты не биомасса, а сущность способная существовать автономно! Представь что этот человек просто дверь, которую ты открыла, и вышла из мрака на тёплый, яркий пляж Фиджи!

Сергей Савенко

Ну это так, совет просто...а точнее направление! Нужно забыться, но не злоупотреблять! Выбор за Тобой, только Ты знаешь как забыть о человеке!

Ятсок Вокитслот

не знаю...не испытывал такое!одиночество очень ценю у очага...

R_
Radik _Radik

вокруг меня люди всегда кружатся - КАК МУХИ.вокруг гавна 😄

Рада Рай.

бывает ....сижу в компании , и все одна.... поговорить не с кем....

Александр Мельниченок

Одиночество - оно и есть одиночество и толпа здесь не причём.

Badur Kordzaia

Одиночество ошушается, когда остаёшся один на один с собой...

Вован Новацкий

Крикни погромче, народ обернётся, и ты уже не одинок. Я пою..:-)

Ильдар Аглямов

по моему это нормально, надо учиться развлекать себя самому.

Хм
Хмырь

Я его не ощущаю даже в том случае, когда нахожусь один в лесу.

Михаил Большешапов

Я по жизни одиночка, в толпе ли, нет ли. Интроверт, знаете ли...

Александр Карачаров

Я вообще никогда его не ощущаю,у меня богатый внутренний мир

Владимир Зимин

У нас же не Москва. Толпу только по праздникам можно увидеть.

Yakub Dusnazarov

семья и честь! А для тебя что самое ценное в жизни красавица?

Татьяна Неизвестная

я разве спросила что самое ценное в жизни?

Yakub Dusnazarov

прости красавица. Я отвечал на другой вопрос другому девушке. По не известным причинам мой ответ к тебе пришёл...

Yakub Dusnazarov

в этом мире Бог всех создаль красивым. И маленким недостатком. Чтоб мы сами наполнили свою недостаток красоты. Только нужно умет как увидет красоту! 😉

Yakub Dusnazarov

как ты думаеш красавица? красота каким должен быть?

Yakub Dusnazarov

что тебе стало понятно красавица?

Yakub Dusnazarov

мои глаза видет весь мир красивым. Не принимает близко к сердцу гадости..

Nikolay Leonov

Более ужасным может быть только оказаться в пустыне одному.

Nikolay Leonov

Ненавижу толпу. Напоминает лавину или больше наводнение. Огромное количество разновекторных сил. Если не в русле, то одни разрушения.

Татьяна Неизвестная

А среди близких людей одиночество никогда не ощущаете?

Nikolay Leonov

Иногда там бывает просто скучно. Тогда просто достает бесцельность времяпровождения.

Татьяна Неизвестная

И как вы с этим боретесь если не секрет?

Nikolay Leonov

Секрета нет. Есть ограничения чата. Как описать все в нескольких словах? Здесь может потянуть на книгу. Слишком коротко можно по разному истолковать. Попробую коротко. Почему люди (все) уважают успешных? К ним всегда есть интерес. Но только если они сами стали успешными. Подаренный, наследственный бизнес мало привлекает внимания. Пусть это будут просто уникальные пироги, или просто хорошие, и это заслужит внимания. Человек с нулевыми интересами просто незамечаем окружающими. В нем нет ничего, за что бы могло зацепиться внимание. Обычная, надоедливая повседневность. С такими скучно даже время убивать. Жизнь становится не просто серой, а пудовой гирей. Как выйти из этого? На все нужны усилия. Для начала просто советую ценить свое время. Жизнь коротка и просто убивать время не роскошь, а преступление. Прежде всего перед самим собой. Так же цените время других людей. Даже в материальном смысле, некоторые люди за час могут потерять больше, чем окружающие зарабатывают за всю жизнь. Если хотите такого же уважения, постарайтесь стать с ними хотя бы на равных ступенях. Может быть и не по отдаче, или материально. Если у человека есть Цель и он движется к ней - работает в этом направлении - это заслуживает уважения. Человек наполнен чем - то. Чаще всего это работа. Заниматься осуществлением чужих задач не очень приятно. Интереснее заниматься осуществлением своих целей и решать свои задачи. И если это не будет давить на окружающих, то это уже свобода. А получить полную свободу и быть независимым от окружающих, это уже победа. Над этим стоит работать.

Александр Чернов

Всегда. И это нормально. Поэтому это и толпа, а демонстрация.

Александр Чернов

Абсолютно точно. На демонстрацию собираются люди объединённые некой идеей, единомысленники. Вот почему с ними хорошо. А толпа - это скопище случайных людей, и всё...

Татьяна Неизвестная

никогда не бывала на демонстрациях

Александр Чернов

Приобретёте какую-нибудь значительную идею - попадёте! 🙂 🌹

Александр Чернов

Не спешите... 🍷