Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 9
Лара П

всегда..везде..я одна..хотя у меня семья и дети и внуки,но я почему то чувствую себя одной...

Татьяна Неизвестная

я вас понимаю! это внутренне ощущение, которое не может заполнить никто, и многим этого не понять, они считают, что если имеется семья - дело в шляпе

Лара П

с женщинами не дружу-они неискренние..с мужчинами не подружишь...а душе одиноко...

Татьяна Неизвестная

есть искренние, но их немного...

Лара П

я не встречала искренних подруг..

Olekma-58

В толпе надо течь по течению, иначе задавят! одиночество я люблю, тока с милой на природе!!

Сережа Ерохин

да это чувство мне известно..одни мы приходим в этот мир в одиночестве же прощаемся с ним.

Михаил Пайкин

В толпе человек всегда одинок, а вот в народе он одно целое с ним, если к нему принадлежит

Татьяна Неизвестная

как-то никогда этого не ощущала

Михаил Пайкин

Толпа безлика, у неё нет своей цели, а у семьи всегда есть своё кредо и каждый в семье его поддерживает, ТаК же и у народа (батальона, в меньшей степени, у коллектива)

Татьяна Неизвестная

а я везде ощущаю одиночество

Михаил Пайкин

Надо своих полюбить и больше сердцем участвовать в их жизни

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не удобства, я одеваюсь по простому. Не люблю понтаваться. Пусть видят такого какой есть.

Илья Зверев

Да нет вроде, толпа вообще может стать единым управляемым или неуправляемым организмом!

Алексей Варнаков

Особенно в Москве бывало, по молодости.Пойдешь гулять и за весь день слова не вымолвишь!

Влад Алещенко

Очень, нет любимой девушки, а друзья(если можно их так назвать) хотят только випить и все

Весёлый Роджер

нет - толпа всегда останется толпой - главное быть личностью и не вливаться в эту толпу .

Весёлый Роджер

если разговаривать с человеком один на один то можно с ним ещё договорится а если это толпа тех же людей - то они превращаются в таких уродов что реально хочется переломать кого нибудь . - поэтому в толпу лучше не вливаться чтоб не стать таким же быдлом - короче говоря надо быть личностью

Татьяна Неизвестная

вы говорите прямо как я...

Весёлый Роджер

- ну что сказать , если подумать то мнений всегда много по этому поводу , а людей на планете земля ещё больше 😄 так что наши мнения могут вполне совпадать 👍

Сергей Панкратов Космоспорт

Всегда ! ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:"БЫТЬ В ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ С ЧУВСТВОМ ОДИНОЧЕСТВА" !!!!!!!

Андрей Сушко

Главное не количество, а качество. Если нет никого близкого, то и в толпе будешь одинок.

Татьяна Неизвестная

А рядом с близкими не ощущаете одиночество?

Андрей Сушко

Редко, только когда хочется побыть одному.

Владимир Скрипаль

В последнее время я вообще не ощущаю одиночества.........иногда мне его даже не хватает.....

Владимир Скрипаль

Не считаю это везением.........

Владимир Скрипаль

Смотрите на это с другой стороны - не вы....а толпа одинока без вас.....как только сделаете, посмотрите, что произошло......

Дмитрий Шипулин

постоянно... Как бы толпа вообще не распологает к тому чтоб чуствовать себя комфортно...

Женя Печикин

да, иногда меня все так бесят)))) и тогда я начинаю наблюдать за ними и тихо ухмыляться)))

Татьяна Неизвестная

вы даже не представляете как я вас понимаю...

Женя Печикин

я надеюсь что представляю, попробуйте просто оценивать их, но только по доброму)))) и не говорите им об этом, когда нет выбора, оч спасает... или просто учитесь абстрагироваться в свои мысли!

Александр Молоствов

Нет! Я присматриваюсь во взгляды и пытаюсь прочитать о чем думает тот или иной человек

Александр Молоствов

Любимое занятие помимо секса

Ирина Фамилистая

какой коварный вопрос)) если да-то типо личность) а если нет-то часть толпы,серая масса)

Геннадий Карелин

Это чаще всего в больших городах.А так всегда можно встретить узнавающий тебя взгляд.

Татьяна Неизвестная

я не проживаю в большом городе...

Геннадий Карелин

Значит,Вам не должно быть знакомо это чувство одиночества в толпе.По крайней мере я по себе это знаю.Хотя я живу и не очень давно в этой местности,но всегда ,когда иду по улице среди множества людей,всегда встречаю такие взгляды,значит мы где-то встречались.Значит,я не одинок.

Дмитрий Величко

ага блин((особенно когда на ногу наступят а взять за руку некого чтоб выдернуть ногу)))

Анастасия Бесфалина

Я вообще не знаю что такое одиночество,потому что всегда окружена вниманием и людьми.

Алексей Сарлаев

Смотря на сколько толпа тебе интересна, от всего можно получать положительные имоции