Замзагуль Баяндина

Люди,когда же мы будем терпимы друг к другу, уважая любую нацию и культуру?

Ответы · страница 3
Николай Сочнев

Каждый должен начать с самого себя в первую очередь !!!

Замзагуль Баяндина

согласна, спасибо за поддержку

Фаим Сахапов

когда отдельно взятых уров в нациях сами искореним

Замзагуль Баяндина

думаю таких людей как мы больше

Замзагуль Баяндина

я живу в Казахстане, У нас в мире живут 130 наций, но когда идут брат на брата или отец на сына как в Украине. меня это беспокоит. Хочется крикнуть ЛЮДИ ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ ДРУГ ДРУГА?

Фаим Сахапов

согласен это ужасно , будим надеяться на благоразумие!

Лена Потапова

хотите чтобы что-то изменилось - начните с себя

Замзагуль Баяндина

Давно живу по принципу взаимоуважения и добра, к чему призываю и других. Живу в Казахстане среди около 130 наций. главное для меня, и учу детей- это хороший человек, с которым приятно общаться. делиться радостями и горестями, жить как в одной семье. Вы согласны?

Ма
Машульчик

Когда перестанут драться во имя бога (любого).

Замзагуль Баяндина

Бога надо бояться, за все придется отвечать.Он никогда не призывал к насилию, А жить по божьим законам, значит жить в мире, любви и взаимоуважении

Николай Ипатов

Надо начинать с себя и деток учить терпимости

Мирная Ирина

Тогда, когда все будут соблюдать законы Бога.

Михаил Карасик

Может быть когда нибудь к сожалению не скоро

Замзагуль Баяндина

спасибо за поддержку, нам стоит постараться жить в мире, ведь он так хрупок

Игорь

Хороший вопрос, наверное надо начать с себя

Замзагуль Баяндина

было бы здорово,если каждый подумал об этом

Замзагуль Баяндина

а ведь от каждого не так уж много и нуно

Анатолий Замулин

кагда будим дружить уважать и любить будим

Юрий Суровегин

...а что чувствуешь на себе притеснения...

Замзагуль Баяндина

ни в коем случае, я в общем, в мире...

Юрий Суровегин

..что вы женщины-всё о мире,а не о себе....у самой-то вё хорошо...

Белов Сергей

Когда бог станет для все истинно един .

Замзагуль Баяндина

дай Бог всем разума и терпения

Эдуард Ахметшин

Вы думаете мы не уважаем другие нации?

Замзагуль Баяндина

я думаю к другим нужно относиться так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе

Эдуард Ахметшин

Во! Вы на верном пути! Так держать!

Эдуард Ахметшин

Живите, я рад за Вас! Будьте счастливы!

Людмила Барминова

много еще злых людей или неудачников

Замзагуль Баяндина

неужели мы ничего не можем с этим поделать?

Людмила Барминова

а как на них действовать, только если до самих не дойдет, что дружить лучше

Замзагуль Баяндина

тупость наверное порождает все пороки

Людмила Барминова

согласна, бездушие, необразованность

Замзагуль Баяндина

наверное самое страшное -это равнодушие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если вы в гостях наглеть не станете)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в России гости из ближнего зарубежья ведут себя именно так всегда)))

Замзагуль Баяндина

Я из Казахстана и у нас другой менталитет, мы сами очень гостеприимны и знаем как вести себя в гостях. Просто все дело в безкультурии некоторых лиц, по которым не стоит судить всю нацию

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это ещё Гоголь говорил....что одна паршивая овца,всё стадо портит)))тока кажись очень уж много именно таких овец порасплодилось)))

Замзагуль Баяндина

советую не общаться с "паршивыми овцами"

Виталий Моисеенко

Я давно это вижу. От того и живем так

Замзагуль Баяндина

Прежде всего мы должны видеть в людях, не имеет значения нация, их человеческие качества. Я уважаю людей добропорядочных и умных, которые не будут опускаться до ссор и дележки чего-либо. Восхищаюсь людьми у которых можно научиться чему-то полезному

Виталий Моисеенко

Я тоже от них учусь но последнее время они учаться от меня

Владимир ...

А когда такое было? В какие времена?

Замзагуль Баяндина

конечно было, когда в многонациональном государстве царил мир между нациями

Владимир ...

А вот вы о чем. Тогда такой ответ. Когда к власти придет лидер, который не побоится вырезать несколько тысяч.

Замзагуль Баяндина

Террористов, убийц, педофилов, наркоманов...? Тогда согласна

Владимир ...

Главное тех кто культивирует эту заразу.

Владимир ...

Вот видите, как на такой сложный вопрос мы нашли такой простой ответ....:)

Георгий Ю.

Эх....Замзагуль,не скоро наверное!!!

Замзагуль Баяндина

Слава Богу у нас в Казахстане я с такими проблемами не сталкивалась, но побывав в Америке в прошлом году услышала негативное отношение к русским и мне так обидно стало. Я живу среди около 120 национальностей и у меня никогда не возникали мысли, кто ты, у меня много русских и других национальностей среди семейных друзей. Но отношения Украины и России меня немного пугает. Мы ведь все братья и сестры.Зачем уничтожать друг друга, ведь жизнь так прекрасна, нужно помогать друг другу развивать добрососедские отношения, взаимообогащаться в экономике, культуре, образовании. Не так ли? К сожалению, жизнь так коротка, зачем же ее тратить на войны, а не наоборот?Ездить друг к другу в гости и просто радоваться жизни!

Георгий Ю.

согласен с Вами полностью,я сам родился и вырос в Чимкенте и прекрасно Вас понимаю,но Мир не совершенен к сожалению...

Замзагуль Баяндина

на самом деле от нас ведь требуется немного: жить в мире и согласии, как в семье. Ведь дети все разные, у всех свой характер и нрав, но мы принимаем, воспринимаем и уважаем мнение каждого

Георгий Ю.

И с этим согласен,в принципе это одно и тоже,суть вашего суждения мне понятна!!

Замзагуль Баяндина

я за здоровую семью и здравый смысл жизни

Георгий Ю.

Хорошее жизненное кредо,рад за вас!!

Замзагуль Баяндина

спасибо, желаю вам здоровья и всех благ!

Сергей Челан

когда станем между собой общаться

Замзагуль Баяндина

согласна, у нас в Казахстане мы живем слава Богу дружно, уважая друг друга, понимая и поддерживая как одна семья, хотя самая многонациональная страна(около 130 национальностей).Но я не равнодушна к Украине,больно видеть как простой народ убивают свои же соотечественники

Ван`ия ( Губерния Московия )

когда та сторона будет не наглеть

Анатолий Селиванов

Кто то обидел? дураков не счесть.

Замзагуль Баяндина

нет, никто не обижал, просто обстановка в мире заставляет задавать такие вопросы.Думаешь, Люди что же вам не хватает жить в мире и согласии, ведь в войне нет победителей(Ирак,Чечня,Украина...)

Анатолий Селиванов

Да не людям это надо , а нелюдям которым нужна власть. Для них люди.- расходный материал

Замзагуль Баяндина

Почему мы позволяем себе быть расходным материалом?

Анатолий Селиванов

Отучили думать , идем как стадо

Замзагуль Баяндина

неужели мы, прстые люди, ничего не можем сделать?

Анатолий Селиванов

Сильно мы разобщены, древняя мудрость, -разделяй и властвуй.