Михаил Успешный

Когда сердца устанут битьсяИ станет тяжело дышатьВозможно я увижу солнцеПрости. Не знаю как сказатьЧто был тобою боленА может был влюбленК чертям летят минутыЧто сознание мое жгутТо время когда были вместеТеперь в обмен на душу не вернешьВозможно я переиграюИ тебя я вновь найдуИ теперь возможно, нет, точно знаю!Адским пламенем буду гореть я и в раюПройдет все староеПамять время изорвет как тряпкуИ на рванных лоскутах иствлевшихТвое имя вновь прочту...И понесется сноваБоль, крики, злость изменаИзмена чувствам, измена воле и мечтамРассыпались грезы о тихом раеДа, я помню, мы о нем мечталиО доме теплом и единстве,Но те мечты не сберегли.Ну реж смелее! Реж! Не бойся!Я боли имя позабылВнутри осталась чернотаКак сажа в печке, когда надежда в последний раз ушлаОна и раньше уходила, помнишь?Но эта стерва обманула и остаться не смогла.А знаешь? Пусть будет так, просто и легкоБудто с тобою не встречалисьИ любовь в колыбели умерла...А может быть не умиралаСкорей была не рожденнаЗачем дорогу топчешь? Что ведет к моему снуДля чего в мой сон приходишь?Наверно знаешь, что я не запрещуКогда сердца устанут битьсяБыть с тобою рядом я хочуЧтобы насладится мгновеньем болиИ забыться рядом с той,что дарит шансУ судьбы разрешенья не спросяИ в новой жизни встретившисьКусочек счастья отдала

Ответы
Светлана Савельева

Супер, аж за душу трогают такие строчки

Михаил Успешный

спасибо

Светлана Савельева

А еще что-нибудь в таком духе

Михаил Успешный

Что я могу сказать за Россию, в ней младшие шлюхи, лижут жопу Кавказу Вижу тех, что до небес превозносят Чечню, позабыв сколько душ наказали Души тех кто был чужой в том бою, что незримо пророс метастазой В семьи тех , кто не знал не Афган не Чечню, у кого сыновей позабрали Люди те, что мы называем властями, те что возьмут, и не вернут, и за тех парней не ответят Они уходили от материнских сердец, глядя им в глаза словно прощаясь Словно знали что быть в их семьях беде, и мало кто из Чечни возвращались Позабыли в Афгане ребят, люди те, что их туда отправляли, Что клялись ,божились их честно беречь Но честно они, их врагам продавали Не верти вы власти, не верти судьбе Власть словно, напарница лжи, судьба напарница смерти Каждым часом своим ты всерьез дорожи Ведь тебя любят те, кто тебя создавали.

Михаил Успешный

это песня, моя

Светлана Савельева

Обалдеть, спасибо,

Михаил Успешный

пожалуйста

Анжела Слепышева

а без боли?:) с чувством радости можно?:)

Михаил Успешный

Нет. Я радуюсь, лишь когда испытываю боль

Анжела Слепышева

боже мой, это относится к чувствам или больше?

Михаил Успешный

смесь чувств

Анжела Слепышева

чувствовать постоянно с болью? страдать даже в любви - не долго хватит)

Михаил Успешный

боль для кого то страдание а для меня питание

Анжела Слепышева

да уж) вот такой аспект для меня непонятен к сожалению)

Н*
Настёна *******

надо будет полностью все же прочитать

Самая Лучшая

это кому такое посвящается?

Михаил Успешный

моей бывшей

Самая Лучшая

красиво

Михаил Успешный

Спасибо

Самая Лучшая

не за что

Галина Ермилова

очень красивые стихи

Михаил Успешный

Спасибо

Ан
Анжелика

без комментариев

Михаил Успешный

Хрень?

Медведева Елена

Красивый стих

Михаил Успешный

спасибо

Александр Сыщенко

а в чём смысл?

Михаил Успешный

в том что его нет

Em
Emily.

многова-то\

Михаил Успешный

ну уж извиняйте

Виктория Ульянцева

красиво

Михаил Успешный

спаибо

Татьяна Чекалева

Приятно

Михаил Успешный

Спасибо

Просто Я!

красиво

Михаил Успешный

спасибо

Wladimir Demeschko

лирика

Михаил Успешный

забавно

Natasha Larionova

круто)

Михаил Успешный

Спасибо

Елена Панферова

класс

Михаил Успешный

спасибо