Hi
Hiреr

С наступающим вас ! 🍫 Вопрос: Какой пункт в брачном контракте Билла Гейтса или Стива Джобса привел бы в замешательство (скорее всего) большую часть женщин на современном постсоветском пространстве? )

Ответы
Ирина Карпова

Согласно документу, ежегодно Билл мог беспрепятственно проводить одну ночь со своей бывшей девушкой. А еще его супруга получала по 10 млн за каждого рожденного наследника.

Hi
Hiреr

если я написал официально, что то, что вы мне вменяете в вину (делаете виноватым) , не является быть поводом для инсинуации выше.Вы не так все поняли -ведь я же не написал, что я считаю, чтобы вам написать свой пост правильно -нужно написать его так то и так то. Мой пост совершенно другой по смыслу, я просто попытался вас понять -и. полностью имею на это право. Так что пролонгация вашего возмущения исчерпана.

Ирина Карпова

вы для себя постарайтесь понять - посылая мне комменты, надо оч внимательно следить со своей мыслью- я прогу прицепиться к любому словосочетанию и развернуть диалог так, как хочет моя левая ножка.вот теперь наш диалог закончен. приятного ва м времени суток.

Hi
Hiреr

с вами приятно поговорить -поэтому я иногда затягиваю нашу дискуссию , но не спорю, а лишь обновляю информацию о прочитанном вами (вызвавшем у вас возмущение) вопросе. Ведь согласитесь Ирина, в русском языке , что не слово -то масса понятий, поэтому иностранные юристы просто сходят с ума от трактовки законов

Ирина Карпова

это я позволяю вам попытаться повысить себе самооценку, но каждый раз у вас промах.благодаря вашему упрямству вы лишились интересного собеседника.

Hi
Hiреr

а кто не промахивается . Вы знаете , Ирина : Не ошибается тот -кто ничего не делает!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо бы ответы почитать ,но я у всех ответивших в черном ,и поэтому ничего..

Hi
Hiреr

пункт, разрешающий изменять жене ...

Hi
Hiреr

на кону для жены миллиарды -так что можно потерпеть))

Лора

🤔 с головой все нормально ? мы должны изучить их брачный договор?

Hi
Hiреr

да ничего..не хочу тебе говорить ..

Лора

понятно, потому что я права

Hi
Hiреr

нет, ты не права

Лора

🤣

Hi
Hiреr

😆

Николай Смирнов

пункт звучит так: Имею право изменять жене с любовницами.

Hi
Hiреr

да!

Natalia Kendesh

И что, жены согласны?

Hi
Hiреr

конечно

Natalia Kendesh

За деньги, естественно?

Hi
Hiреr

это вопарос

Александр S

А неплохо... Взаимовыгодно так сказать.)

Натали

За исполнение супружеского долга, строго по расписанию

Натали

Конечно

Hi
Hiреr

так что лучше с ними)

Натали

С честно заработанными

Hi
Hiреr

чтобы никому не было завидно...

Натали

Завидуют только недоумки

Сварог

Думаю,пункт,позволяющий мужьям ходить на сторону

Hi
Hiреr

На каких тех-же условиях? Большинство за миллиардерами замужем?

Сварог

Вы пункт который гласит выделяемое содержание женам видели? Потому и говорю,при подобных условиях согласились бы)

Hi
Hiреr

тут речь не об этом пункте к тому же я этого пункта не видел и ничего о нем не знаю

Сварог

В том и дело) вопрос что предложат взамен)

Hi
Hiреr

Со
Солнце.

Задай этот вопрос относительно Себя. Отвечу.)

Hi
Hiреr

давай)

Со
Солнце.

Риторический был ответ..)

Hi
Hiреr

так вопроса то я не уивдел аналогичного)

Со
Солнце.

Пытаюсь уйти от того, чтобы не задеть твою самооценку, честно 🤭 пости..

Hi
Hiреr

задень))

Натали

Этим женщинам зачем вникать в их контракты?

Hi
Hiреr

пусть мстят миллиардерам

Натали

нам непринципиально кому мстить, группе поддержки тоже достанется

Hi
Hiреr

если ее найти то можно и отомстить почему нет?

Натали

Причём тут она? Изменять же будет миллиардер.

Hi
Hiреr

достанется ему и его группе поддержки (которую найдут, т.к. не все мужчины и женщины в мире в этой группе)

Liza

один 14 лет,как мертв,другой только развелся

Hi
Hiреr

замечательно -а теперь ответ на вопрос?)

Liza

абсурд,потому что контрактов таких быть не могло

Hi
Hiреr

однако они были

К М

Брачный контракт само по себе не доверие

К М

А, не думаю, что это хорошая идея обсуждать при всех, и даже если я напишу, мои слова могут быть причиной для смеха

Hi
Hiреr

мне было интересно в чем причина -из-за последствий ее , насколько она повлияла на твое желание вообще видеть свое будущее с мужчиной (неважно в каком качестве)

К М

Я не знаю

Hi
Hiреr

я тоже..и видимо не узнаю, т.к. у тебя все не просто))

К М

Хм. Ладно

Елена Корсикова

Тьфу. Тоже мне,женихи. Старые и страшные.

Hi
Hiреr

пункт звучит так: Имею право изменять жене с любовницами. (т.е. поезд никуда не ушел)

Елена Корсикова

Старый секонд хенд. Какая ему жена? Пусть по проституткам трется.

Hi
Hiреr

Елена какой у вас богатый багаж за плечами)

Елена Корсикова

В смысле?

Hi
Hiреr

Вы же написали комментарий такой емкий исходя из своих убеждений, а они в свою очередь это опыт же?

Ал
Александр

Почитал ответы. Клёвый пунктик😊👍

Эт
Этоона

Огласите весь список, пжлта)

Эт
Этоона

Унизительно это.

Hi
Hiреr

зато в случае развода они становятся миллионершами

Эт
Этоона

Такое себе счастье...

Hi
Hiреr

каждому свое счастье

Эт
Этоона

🤷‍♀️ и мне их жаль.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да плевать мы на них хотели

Hi
Hiреr

а ты ничего кстати очень даже)) и так манишь взглядом) притягиваешь

Niherasebeblia

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)😈дефективная,Стив Джобс не еврей! боже,когда уже такие как ты в Раше власть захватите и ее до цугундера доведете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Алекс или как вас там угомонитесь

Василиса Котлова

Значит семья не настоящая

Hi
Hiреr

он умер , а она наследовала

Василиса Котлова

Понятно

Роберт

Да, наследование - единственное, что первым приходит на ум, зная их идеи - а попробуй ка дойти сам!

Роберт

... Хотя как тут можно обойти закон ???? Но , у них свободная страна - законы тоже можно свободно обойти, если есть большие бабки.

Konstantin Leytan

"Без права на наследство"

Hi
Hiреr

разрешать мужу изменять жене

Konstantin Leytan

👍👍👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Новый год уже наступил ..

Hi
Hiреr

пора удалять

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Можно про старый задать ..

Hi
Hiреr

точно

Николай 🇷🇺 ♿️

Уже наступило всё давно

Hi
Hiреr

погоди))

Николай 🇷🇺 ♿️

Чего годить? Январь уже прошел. Год гадить?

Hi
Hiреr

до следующего года осталось то...не успеешь оглянуться)

Николай 🇷🇺 ♿️

Да уж... Всего то каких то 300 с хреном дней...

Hi
Hiреr

миг

Олег Ахмедов

Не влюбляться в женщин?

Hi
Hiреr

близко, но по существу обратно

Олег Ахмедов

То есть?

Hi
Hiреr

изменять жене

Алексей Кожура

огласите весь список !

Алексей Кожура

6:40 утра !

Hi
Hiреr

Доброе утро!

Алексей Кожура

доброй ночи вам !)))

Hi
Hiреr

🍫

Алексей Кожура

ты М или Ж ?