Годана

Чем полезен бесплатный адвокат ? 😜

Ответы
Се
Сергей

как говорится, на безрыбье и рак рыба... а, если серьезно, представьте, что Ваш доход ниже плинтуса и не сможете заплатить адвокату, поэтому в определенных случаях Закон предусматривает услуги бесплатного адвоката которые оплачиваются, обращаю внимание, из БЮДЖЕТА ... 😄

Евгений +++

Как ни странно, богатым личным знакомством с ментами и системой вообще (что проистекает из самой сути его положения). Поэтому, если ему предложить деньги, может отработать не хуже Генри Резника.

Олег Самохин...

Доброй ночи Мирославия.Бесплатный адвокат- правая рука прокурора.... а на фото Вы опять прелестно очаровательны....

Годана

Привет , скорее всего рука руку моет

Олег Самохин...

А не без этого.... правда порой на "громких" процессах бесплатные адвокаты такие подвиги совершают... но это явление как правило карьерное... так что порой стоит подумать о состоятельности "Преступления и Наказания"....

Чеширский Кот

он даст много времени подумать над тем ! что может надо было платного нанимать !!)))

Годана

Вы молодец

Вл
Владимир

Также как и платный, может на суде раскрывать рот для защиты обвиняемого.

Юрий Портнов

может подсказать другого адвоката, у которого есть время

Тыдыщ Ч

Утвердит в понимании того, что бесплатный сыр и т.д.

Ек
Екатерина

Создает иллюзию возможности избежать наказания)

Костя Н

он положен по конституции, а вот полезен или нет

Ник Ци (Student)

Ничем... Мусорская подстава 👎👎👎

Годана

Мда

Ник Ци (Student)

В курсе 👍👍

Генадий Аргунов

проигрыш дела обеспечен и не надо нервничать.

Сергій

Позволяет понять, что правосудие существует

Леонид Музафаров

Тем что деньги на него тратить не надо.

Годана

А дальше ? Как он будет помогать ?

Леонид Музафаров

Помочь обязан. Но вот выиграет ли он дело это другой вопрос.

Ко
Константин

Только тем если ему есть в этом выгода.

An
And

Рассеивает последние иллюзии !😱

Евгений Самсонов

Как газ-вода не пользы не вреда...

Павел Жуков

Он в свою семью деньги приносит

Изя Моргенштерн

Он сладкий. Можно в чай макать. )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Моему брату дали 2 года, а не 4..

Годана

И это был бесплатный адвокат ?

Годана

Неплох

Ми
Михаил

Просто не умеете его готовить