Лю
Людмила

Самое лучшее ощущение в жизни?

Ответы
A@
Alek @

расфигачили как-то нас в машине... ну там дело, слово... не важно... всё, сопли вытерли! все живые? все. повреждения есть? пара синяков... пошли домой!!... и вот дома... сидим все тихонько, отходим от шока, раны зализываем... все вместе, на одном диване... грубо, да... но суть передаёт... нас пока не прижопить - у каждого отдельная комната... а та железяка? та забейте... я потом сам её жалеть буду...

Александр Шульга

Ну как можно сравнивать лучшие отношения-слова благодарности, объятие любимых и близких, половой акт, пуск ракет, полет на предельно малых высотах на скоростях более 900 к/ч, спуск на лыжах с почти отвесного склона, победы противника и в спорте... А самое острое ощущение-это эмоция страха безысходности, когда не можешь помочь себе и близким в экстремальной ситуации.

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ

Андрей Хрисанфов

Много лет назад "поставил на колени" следаков-чекистов... Ничего лучшего в жизни не ощущал... Да, они перед этим по "второму океанскому делу" обвиняемого до вышака довели....

Валентина Майорова

Их много было.... Больше связано с детьми, всегда хорошо, когда детям хорошо и не болеют. Счастливы дети - мы еще счастливее от этого!

Slam Di

Когда ты 2 часа простоял в очереди в туалет, перед твоим лицом его закрыли.... И ты чудом добрался до дома и сел.....

Лю
Людмила

👍не спорю

Му
Муля

Проснутся утром в обьятии любимого и ощущать что больше мне ничего не нужно)). С добрым утром!!

Му
Муля

Наверно они у каждого свои и никому их не видно))

Лю
Людмила

но твой ответ красивый

Му
Муля

Мне приятно что тебе понравился))

Лю
Людмила

ой , а на самом деле твой ответ?

Му
Муля

Мой, а почему такие сомнения не понял))

Ди
Дима

Чувствовать что ты удовлетворён в жизни, в тех сферах, на которые делал ставки душой

Ди
Дима

Спасибо, буду знать) а то прям неловко )) аж заинтриговала)

Лю
Людмила

а какой вкусный коньяк на коньячном заводе в Ереване , это вообщеее

Ди
Дима

Здесь не знаю, так как не пью, но уверен, знаешь в этом толк)

Лю
Людмила

молодец , что не пьешь

Ди
Дима

А ты умница что ценишь такое и понимаешь толк в хорошем коньяке

Пу
Пуньк

когда сын говорит - "папа я тебя люблю, ты самый лучший!".... ну и оргазм конечно же)

Лю
Людмила

👍классно

Master Roma Mamedov

"Все хотят попасть в рай,а умереть никто не хочет"А.Дюма.Наверное жизнь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обнимашки с любимым человеком. Кстати, ребёнок - в числе любимых людей)

Балбес

ПЕРВОЕ: Опять мне повезло... Жив ещё... 😊 И ВТОРОЕ: Кому-то смог помочь...

Балбес

🌺🌺🌺

Саша Аут

счастья, кайфа или чего-то такого же по смыслу. Обычно длится недолго)

$Фантазёр$

Сон, секс, опьянение, хорошее настроение, когда ничто не беспокоит

Алексей

Общение с родственниками, друзьями и близкими по интересам.

Шк
Шкавир

Лучшее средство от тараканов в голове не укладывается

Леонид Музафаров

Когда предстоит отпуск и путевка и билеты уже есть.

Лю
Людмила

ой да

Светлана Гагулина

Когда появляются на свет наши дети! А затем внуки!

Наталья Мельникова

Любовь. Но когда очень уставший и оно пропадает.

Юрий Лагун

Одевать тапочки сидя на скамеечке в коридоре...

Ирина Карпова

ночной фотосет на мосту богдана хмельницкого.

Лю
Людмила

круто

Ирина Карпова

особенно летом, когда можно выйти на прогулочную площадку.