В Австралии вообще происходит что-нибудь? Никогда в новостях не упоминают )))
когда наши показывают новости ,они спят у них ночь и их не видно )))
Чего там делать? Они санкции против России, а я к ним поеду. Да ни в жисть.
Умничка и я такого мнения и товар их никогда нигде не возьму
Ещё чего. Есть у нас от бабушек фильдиперсовые трусики. И будем их носить.
Ой а я знаете какие вяжу красивые ажурные девчонкам . На расхват , так что нас голыми руками не взять
А я ещё в трусики вставляю рыболовные крючки. И кто начинает хапать без спроса, тот и ловится.
Ух ты , отлично , а летом надо шипы , для проезда в общестсвенном транспорте
Да, только к шипам подключаешь небольшой ток. Работает чётко.
Ну если бахнули всех током ,а как ещё
Да мне и в России неплохо наливают

155 на самом деле в австралию очень хочу
уже на 5 пойду но не хочу туда
Мне это не позволяет финансовое положение )
ну спасибо хоть не отправила в Австралию я так туда не хотел

И не надо там на днях женщину питон укусил за попу в унитазе . Жуть
а зачем она питона с собой брала
Да не смешно ,жуть , хорошо что не ядовитый . Но прививки надо делать от столбника .
зачем куда то уезжать
Нас и здесь не плохо кормят
когда я куда то уезжал, всегда брал с собой самого себя
Ну ,а как же без вас ,никуда
да и кормят хорошо и всё остальное хорошо
пока нет желания цифра122
есть, значит в гости

Да ,если не боитесь всяких ползучих и гремучих
Хочу в Новую Зеландию....
У меня не газ... 6 лет назад обещались провести.... У меня автоматы работают .. Сам ставил...
Электрика.. Я сам выбираю и ставлю..
Поэтому сработало и и всё нормально... Но кастрюле - хана...
это очень хорошо ,обошлось малой жертвой
Я не расстраиваюсь.... Собака разгавкалась , дёрнулся на улицу , а про плиту забыл..Хотя таймер стоял...
ты ешо не спишь дружище?
да ,но думаю и другие додумались , как -то в инете видела игру называется а у меня в штанишках. все точно так же , только там носят детские колготки или ползунки , а в них всякие смешные ответы. и все тянут по очереди говорят слова : а у меня в штанишках _ и тянут ответ .
молодчик я люблю изобретательных
главное не скучно и весело. а так и праздники детские как провожу там тоже всякие идеи рождаются ))
класс ты просто развлекалка вот мужу повезет
я тут был на свадьбе ведущий спрашивает соберите мне 7 часов нас было 5 -ро все бегают собирают я стою ведущая в шоке они собрали на меня все смотят типо проиграл. я спрашиваю у ведущей и показывая свои часы скока время она в шоке она смотрит и видит 7 часов так прикол но я выйграл
нет, на север хочется. 15
БлагоДарю! Буду стараться!
лотереи - это проверка абсолютного везения, ибо там результат редко зависит от действий игрока.
нет, нет там все пустые парочка только всего ,от везения людей не зависит особо
понятно, что почти все подставные. Но есть и реальные люди. Изредка. Думаю это можно назвать абсолютным везением. Если конечно, они себя считают счастливыми в других сферах жизни
ага ,а таких потом еще прибьют, так как обычно их сразу афишируют ,как они выиграли кучу денег .
про австралию
а куда? я б тоже не хотела , чтоб столько туда лететь ,а потом наступить на змею или паука с ядом )
и вморе с ядовитыми медузами купаться
вот вот фу,а куда ж лучше ехать ?
ничего себе , и как здорово ж там?
там родня или своим ходом?
Здрасте! 38.
Те с кем в институте учился... В США в основном...
зовут... говорят ты только доберись до нас... В гости то можно съездить... а вот на пожить - то уже поздно! Наверное.
никогда ничего не поздно было б желание
в 47? Куда? Кому я там нужен... Да и ментальность уже не поменять!
нам и здесь хорошо пусть и сложно
не хочу!!! 4
Сейчас скажу и вам захочется
это такой ответ?
Я добрый?
Только голова
Не она деревянная
нет хорошая голова . Так что ты на чемоданах
В машине еду
Я не за рулем
Нет 45
Бывает...у меня тоже душа к работе не лежит, так что же сидеть без неё.
Ну ,если эти страны по работе ,то конечно ,надо работать . Это другое .
А я весь год вкалывал. .. и мне по барабану Крым,Сочи,Абхазия или Египет. , я еду отдыхать!
Ну я не против , конечно отдыхайте там где нравится . Не злитесь
Не капли злости. Просто высказал свою позицию.
Да. 12
Если рядом моя вторая половинка
в точку! куда ж я без нее?
)))))
Я не представляю жизни без этого
А если маленький остров ??? ))))) 140 ???