Гранатовый Цветочек

Отпуск в начале октября..приехала коллега и так вкусно ..захватывающе ..рассказала про Грузию..Батуми..Боржоми...А Вы где были? может поделитесь впечатлениями..или же есть люди которые тоже хотят посетить Грузию...вообще было бы замечательно

Ответы
Игорь < Igor

Не хочу в Грузию. И только был три недели назад в Бельгии,Франции и Испании а теперь на днях поеду в Афины и на остров Иос.

Гранатовый Цветочек

я тоже была в этих странах..кроме Греции..они замечательны..как никак Европа..а в Грузии даже то что входили состав СССР..свой менталитет..своя кухня..добродушие..гостеприимство..и по финансам не сравнить с Европой

Игорь < Igor

Так я пара недель как был в Страсбурга,Брюсселе и Севильи. И опять лететь в Грецию. Но чёта мне не особо охото ,в Эстонии жарища ,ну а там так вообще пекло.

Гранатовый Цветочек

это все по работе?

Игорь < Igor

Нет , это брат катается и нас с собой везде таскает.

Гранатовый Цветочек

здорово..наслаждайтесь жизнью..

Игорь < Igor

Ага,живу сегодняшним днём

Хозяйка Тихого Океана☺

Мы уже пять лет туда собираемся...и каждый раз нас что-то туда не пускает...

Гранатовый Цветочек

понимаю Вас..во Вьетнам 3 года собираюсь.. очень хочу...а получается каждый раз в другие страны..

Хозяйка Тихого Океана☺

А нас как-будто что-то туда не пускает

Гранатовый Цветочек

Вот именно..

Хозяйка Тихого Океана☺

Так что...как нить без неё пока)

Гранатовый Цветочек

нее..я все таки на след год попытаюсь Вьетнам

Александр Ревнивцев

НЕЗАБЫВАЕМО В ЦХАЛТУБО

Гранатовый Цветочек

большое спасибо..взяла на заметку

Александр Ревнивцев

ТАМ ХОРОШИЕ ВИНА НА БАЗАРЕ И ЧАЧА

Александр Ревнивцев

НА МОРЕ НАДО ЕХАТЬ

Гранатовый Цветочек

Ооо...а море это главное..

Н*
Наталья ****

Очень хочу

Гранатовый Цветочек

ну вот и поехали..пиши в личку