..
. .

На крайний счлучай можно кушать по больше и поправиться, но тут к груди приложится живот, бока и попа не малая. Не совсем айс получится. К стати, даже при ЗП в 30 000 руб можно купить грудь - банально кредит на 5 лет, это 5 000 в месяц и вы неотразимы!!!! Родился бы женщиной так и сделал, классную ?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

грудь пусть делают те,кого болезнь лишила этой красоты..таким бы бесплатно..но у нас государство нищее..и именно у таких больных,нет денег на лечение,не то что на покупку такой груди..

Юля Шафранская

Её поправлять потом нужно постоянно, т.к. кожа растягивается со временем. Так что кредит на 5 лет не подойдет.

..
. .

откуда такой опыт

Юля Шафранская

Видела последствия

..
. .

ит что

Юля Шафранская

Имплант видно становится поэтому нужна коррекция. Чем больше возраст, тем меньше временной промежуток между коррекциями, т.к. кожа теряет эластичность.

..
. .

вы что хирург

Юля Шафранская

нет, поэтому видела результат, а не процесс

..
. .

а кто медсестра

Andrey Perminov

Да. Сек..патолог не психиатр, не надо опасаться, но обратиться стоит Вам к нему.

..
. .

щас

Дмитрий Шорох

неужели чтобы удивить мужика нужна грудь подумайте об этом

..
. .

бывает

Пу
Путник

вас, что заклинило на этой теме?

..
. .

да

Пу
Путник

купите много, обвешайтесь ими, поставьте на зеркало, повестье на стенки, изобретите такую маску на лицо, пойдите с ней на улицу - может отпустит?

..
. .

щас

Пу
Путник

да хоть щас хоть попозже...

..
. .

ок

Аля

У меня свои -классные))))

..
. .

ха

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А чём ты козявка ?))

..
. .

5+

Кеша Макаров

так ты мужик

..
. .

или

Руслан Алтынбаев

Натуральную

..
. .

5+

Korneev Ivan

красава!

..
. .

люблю

Korneev Ivan

?

..
. .

васм

Korneev Ivan

спасибо!

Максимова Любовь

А зачем?

..
. .

гы

Максимова Любовь

А ничего , что наши все светские львицы как дак вумен. Сделали губы, грудь, ноги,закачали ботаксу. Все на однолицо

..
. .

я тоже хочу

Максимова Любовь

Вперед и с песней.

..
. .

щас