Наталья

Двое насовершеннолетних брат и сестра сбежали из дома, прихватив 700 т. р. И это только начало. *яжматерями* станут скоро все , даже папы и те, у кого нет детей. Мы соойдём с ума от этого телека. Люди! Идите гуляйте!!! Выводите детей и родителей! Самоизоляция-это добровольное решение. Если вы не прибыли из зоны риска или не в числе заражённых. В стране нет режима ЧС и карантина. Правительство устранилось от нас, чтобы не предоставлять никаких льгот на этот период и не нести ответственность.

Ответы
Дед Мороз

Вредная это информация. Зачем? Хочешь блеснуть знаниями закона или коллективное мышление мещанки-обывателя? И попрут сейчас все дураки на улицу, разносить заразу. А не исключено, что и тебя заразят, чихнув вблизи. Вот тогда скажешь сама себе спасибо за пропагандистко-агитационную деятельность. Пусть уж люди сидят дома все. Кроме тех, кому надо зарабатывать деньги и кормить свою семью, детей!))) Быстрее инфекция вымрет...

Наталья

👍Так вон оно что. Снегурок как перчатки...А сам-на Мальдивы)

Дед Мороз

Снегурки не обижаются, даже все любят меня. не хвалюсь... Мне тоже не легко. Ведь мы в ответе за тех, кого....😀

Наталья

Я же догадалась, что вы благородны. Замуж отдаёте.

Дед Мороз

Отогреваю замерзшие покрытые инеем одиночества души, как замерзшую зимой птичку в ладонях. А по весне выпускаю на волю (читай- выдаю замуж),

Наталья

👍🙂

Василий Сычёв

Всё верно . Поддерживаю . Мы с супругой например счастливы в эти дни . Дети покинули на время карантина пустую Москву и приехали домой .. Даждый день гуляем вместе .. Когда ещё такое будет .

Наталья

🍊

Василий Сычёв

Правильно .. А как Вы догадались ? И покупаем много цитрусовых )

Наталья

И имбирь сейчас ещё))Но я его не очень. Цитрусы приятней.

Василий Сычёв

Вот Вы не поверите . но имбирь исчез в одночасье с прилавков . Размели .. Словно эта панацея какая то !))

Наталья

У меня есть. Завариваю с чаем, лимоном и мёдом. Но уже болит желудок. Он дерзский очень в этом плане для меня. Пару дней надо без него.

Василий Сычёв

Вы наверно его много кладёте .. Там буквально маааленькую дольку надо на заварочный чайник .. Он острый .. Резкий .. И для людей со слабым кишечником не совсем подходит

Наталья

Ну так не мнго. Чувствуется не сильно.

Ali Qasimzade

Так точно.У нас т Алиев и его звездабратия делает то же самое и кормит людей обещаниями,думаю через месяц другой им звездец,

Даниил Белевитин

Тут я согласен, только ты так не истери, Соня. От тебя ещё паника налезет.

Наталья

Кто меня тут слушает)))Все ругают только. Всё нормально. Люди у нас понятливые. Ну немного пугливые и доверчивые.

Даниил Белевитин

Я услышал - уже зарубку ставь)))

Неизвестно Неизвестно

Вы призываете к беспорядкам, допрыгаетесь

Неизвестно Неизвестно

Вот. Есть постановления и законы которые нарушать нельзя и не призывайте к этому ☝️

Наталья

Самоизоляция. Слово-то какое. Если бы без *само...* Значит и сам за себя переживай, когда деньги закончатся.

Неизвестно Неизвестно

Не нравится Вам это слово, найдите другое и не употребляйте его😂😂😂

Наталья

Я не нарушаю. Я-работаю. Так что законно хожу по улице.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже, я ИП

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все равно штраф. Насильно

Наталья

51 ст. Конституции. Противозаконно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Толку им говорить. У везут и штраф

Наталья

У еня есть справка. Могу когонить выгулить))))

Все Тот Же Друг Михаила

Я уже с этим столкнулся!

Все Тот Же Друг Михаила

ага через 1.40. офигеть.

Наталья

Время такое сейчас. Сложное.

Все Тот Же Друг Михаила

Какое сложное? Полный пофигизм и безответственность ответственных лиц.

Наталья

Почему безответственность? Вот вам и разница карантина и самоизоляции. В Америке людям на карантине дают по тыще баксов, нам обещают повышение цен на продукты на 20 проц. Сами.....сами.....

Все Тот Же Друг Михаила

По тыс. баксов? Все правильно. Печатный станок включили, сами у себя в долг взяли, и распределили на G-20. Можно и по три тыс. баксов дать, а что не дать людям фантиков?

Са
Санта

Иди гуляй, Соня. Иди.

Евгений Бекетов

провокаторша.

Сергей Назаров

Всё так.

Наталья

Спасибо.

Сергей Назаров

Спасибо ребятам что сидят наверху..

Наталья

😞

Сергей Назаров

Не за что , конечно.

....Любовь Дама, Дама...

М-да...