Даниил Новиков

Как у нас обстоят дела с переработкой вторсырья? :?

Ответы
Оксана Курдюк (Гришко)

По-моему очень плохо. У меня даже мечта была... Построить завод по переработке мусора..

Даниил Новиков

Наверное "цари" наши тоже мечтают, да всё некогда 👿

Оксана Курдюк (Гришко)

Ну да, а простым смертным не дадут осущ-то мечту, да и денег не хватит

Инна Кравцова

у вас - вам видней

Инна Кравцова

их раньше не выпускали, надо хотя бы как молоко - в плёне разливать

Даниил Новиков

это просто затратно, а унас система купи продай барыги одни

Инна Кравцова

паразиты на Планете...особенно ископаемые...добывают, а потом они со складов исчезают - за ночь - тонны - воруют - знаете куда и кто?

Даниил Новиков

барыги и воры

Инна Кравцова

выпущена книга "Шах Планете Земля" - почитайте - лазером изымают на космические корабли ночью...тонны, пришельцы...а у нас нет средств противостоять (техники), и замалчивают...- так и писали - открыли склад утром, а там Пусто!

Валентина Петухова

Это что??

Даниил Новиков

Вторичная переработка металлов, стекла,полимерных отходов и т.д.

nadin pustovit

Ужас