Опять Же

не платить за жку, а завтра прийдёт кто-нибудь, скажет, что он теперь хозяин и что тогда?

Ответы
Га
Галина

если квартира приватизирована--может придти иск и начнутся судебные тяжбы, выбивание долгов, но никто не выгонит.....а если соц.найм, то тогда запросто--чумадан в зубы и вперед...🙈

Евгений Брунеткин

я ему в ответ.. хозяин я... вот тугомент с печатью... а ты хуй с горы

Alex Dark 🇷🇺

все, гуляй вася