ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нет, все задуманно красиво:планеты,звезды,все дела! Лишь одного не понимаю-а я то тут накой?

Ответы
Сергей Джанвелян

А для кого же светят звезды? И Для кого придумана Земля? Для Вас Любимых все создается , все радости и красота ! Чтоб души ваши светлые сияли, и вами любовались небеса!
Думаю вот ответ)) Сам сочинил))

Владимир Скороход

Понять не трудно дело это, пока живешь ты на планете, твори дела, чтоб их размах поднял тебя до звезд. И ах!

Иван Оплетаев

ЛЮБУЙСЯ, РАДУЙСЯ, ЖИВИ. ДЕТИШЕК МНОГО РАСПЛОДИ. И БУДЕШЬ СКАЗКИ ИМ ЧИТАТЬ И ЮНОСТЬ СВОЮ ПОМИНАТЬ.

Иван Оплетаев

НУ, ЗНАЕШЬ 😞 Я В МЕСТЕ НЕ МОГУ, А ПОЗИТИВ С СОБОЙ НЕСУ, А КАК НАСТРОЙ ТЕБЕ ПОДНЯТЬ:? А МОЖ ПО ПОПЕ НА ХЛЕСТАТЬ? ИЛЬ АНЕКДОТИК РАССКАЗАТЬ?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Второе )

Иван Оплетаев

шел мужик, глядит домик, а на нем надпись " ПОГАДАЕМ" дай думает зайду. зашел, а там темень хоть глаз коли. ты голос из темноты- " ЧЕГО НАДО, ЧЕГО ХОТЕЛ?" да вот погадать зашел, робко так мужик говорит. " ТАМ С ЛЕВА НАЙДИ КОВШ И БОЧКА РЯДОМ, ТЫ ИСПЕЙ С ЕЁ" мужик нашел ковш, испил и орет " ТАК ЭТО ЖЕ ДЕРЬМО!!!" из темноты " б..я угадал, ну что еще погадаем?" 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаааа

Иван Оплетаев

вот куда не шло. уверен улыбаться тебе идет 🙂

Борис Сазанов

Ваша цель как биологического индивида выживать, адаптироваться и передать свои гены дальше

Серж)))

Ударно дальше продолжать, глядишь за усердие и устроят по блату? Rhfcbdj ;bnm yt pfghtnbim))

Олег Путин

Ты часть этого,чтобы было то что перечислила, нужна ты.онт красиво и ты красива

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пасиб)

Галина Главацкая

Любоваться всем этим, зачем создавать красоту, если не с кем ней поделиться?

Виталий Будённый

Так и про звезды и планеты тоже не ячно, зачем. Считайте что все для красоты )

Володя Ли

Спустись на землю.Что бы радоваться жизни и дарить жизнь другим.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Хорошо)

Гр
Григорович

ТЫ побочный эффект, аномалия реакции звездно-пылевой материи.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ёпти)

Гр
Григорович

Вот, такой тебе и ёпти! )))

Игорь

За тобой стоят целые поколения поэтому главное не обо...рись

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Точняк!

Игорь

Спасибо

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И вам за напутствие )

Игорь

Любви удачи!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Взаимно!

..
..!.. ..!..

Ну не знаю что у вас в голове на этот вопрос вы сами ответте

Дмитрий Козловцев

потрахаться, родить детишек, взрастить их и уйти на покой

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну логично

Радик Сафиулин

А вы тоже задуманы красиво Леннор в сравни с планетами))))

Сергей Андрицкий

Каждый создан для чего-то, рано или поздно это проявится.

Александр Бороденчик

Представляете, а вирус такой сидит и думает тоже самое...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А вирус зачем?)))

Александр Бороденчик

Да если бы я знал...

Юрий Тисленко

Но ведь хоть кто то должен же всю эту красоту оценить :)))

Александр

без Вас и планеты мелкие и звезды тусклые. разве нет?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нет вроде)

Александр

да ладно не скромничай

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Да не буду )

Владимир Ментовский

нести в мир гармонию,а так-же баянию и аккардеонию...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Гыыыыыыы)))) хорошо, хоть не пианинию))))

Владимир Ментовский

да,до пианинии еще рости и рости....

Игорь Юхим

для соТворения в Любви красивости задуманностей