Татьяна Василенко

А вы за равноправие в семье?

Ответы
Гульнара Бапанова(Аукенова)

где вы в нормальной семье видели равноправие?он пришел с работы и на диван, а она к плите. он же равноправно не дает ей отдохнуть рядом с ним в ресторане за вкусным ужином.

Гульмира Искакова

Да, надо уважать друг друга! Ведь когда дружили, нравилось когда была независимой , целеустремленой , со своей точкой зрения!!!!!))))))

Тамара Андреева

мой жизненный опыт подсказывает,что в некоторых житейских вопросах мужчина должен сам принимать решения

Екатерина Липина

да, вместе подумали и я решила

Виктор Юркевич

Широкая спина или изящный ум должны главенствовать при условии коллегиального обсуждения проблем

Андрей Евгеньевич

Я сказал футбол, значит футбол!!!Ладно, дорогая, пошли еще телек купим )))

Владимир (Деревня Москва)

не совсем, голова все же я, а шея пускай вращает куда ей хочется))))))))))

Elena Petrova

НЕт. Намного интереснее править по очереди.

Владимир (Деревня Москва)

вот еще, я царь или не царь?

Elena Petrova

Государь, Дозволь тебе сказать... Федор Нет, не дозволю! Я царь или не царь? Годунов Дай объяснить мне... Лишь выслушай... Федор И слушать не хочу! Я царь или не царь? Царь или не царь? Годунов Ты царь...

V K

Нет, мужчина голова !!!...... ну а женщина шея, куда хочет туда и вертит

Вита Рукавишникова

КОНЕЧНО!!!а то едим мороженное или тортик у него ОН ХАКИЕ ХУСХИ!!

^^elena^^^ :::nikolaevna

да конечно, без уважения к друг другу не получится жить

Константин Зюльков

Права и так у всех одинаковы ,главное понимание

Лина

я вообще не делю власть, какой в этом смысл?

Чи
Чистильщик

ну типа того.но решение принимает он

Igor Ten

Семейную иерархию определил Бог

Андрюшка

да даже немного в сторону женщин

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

я за взаимопонимание в семье

Динара Кокаева

Нет тогда мы на голову сядем

Фариза Батырханова

За уважения к друг другу

Фариза Батырханова

За уважения к друг другу

Егор Втюрин

нет!бабу надо пи..здить

Татьяна Василенко

Неправда, есть много хороших, адекватных женщин, с которыми можно всё решить спокойно.

Егор Втюрин

скажи это грузинам за которых замуж выходите

Татьяна Василенко

Каждый выбирает по себе. Мужики тоже на иностранках женятся, и что с того?

Егор Втюрин

культура разная,в основном из иностранцев вы женитесь на чурках вот и получаете потом,у них культура такая пи..здить жену это круто

Татьяна Василенко

Не надо обобщать. Не зависит это от национальности! Примитивные, слабые, неполноценные мужики бьют своих женщин, это уже доказано!

Абдула Абдулаев

Да, но с единоначалием.