Maikl D

3.продолжение...Времени на этюды уже не оставалось, и Леонардо да Винчи приказал своим помощникам доставить его прямо в собор, что те и сделали.

С большим трудом его притащили туда и поставили на ноги. Он толком не понимал, что происходит, а Леонардо запечатлевал на холсте греховность, себялюбие, злочестие, которыми дышало его лицо.

Когда он окончил работу, нищий, который к этому времени уже немного протрезвел, открыл глаза, увидел перед собой полотно и вскричал в испуге и тоске:

— Я уже в

Ответы
Наталья Осипенко

аду или всё- таки рай?)))

Maikl D

найди и дорчитай

Тамара Дементьева

в 3 раз позирую

Maikl D

.........."Показывает Марь Иванна детям хвосты птичек.Спрашивает у Вовочки: -Вовочка, а что это за птичка?? Вовочка: -Марь Иванна, вы че с луны свалились? Где это видано чтоб по жопе птицу угадывали?? Марь Иванна в истерике: -Быстро выйди из класса и чтобы завтра с родителями в школу!! На следущий день открывается дверь учительского кабинета, произносятся слова и показывается голая мужская жопа: А ну ка училка, угадай чей отец пришел?"

Тамара Дементьева

класс но вопрос и анегдот как то перекликаются

Ольга

ой как много

Maikl D

пропусти...сострадаю(((

Ольга

уже прочитала.первый раз высветился этот вопрос когда надо было ответить на 5 вопросов.я просто не успевала.

Maikl D

НЕ ЗАСТАВЛЯЙ СОЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЕ И ДАЛЬШЕ)))

Ольга

ну я же женщина! мне можно всегда сочувствовать... :)))

Maikl D

сочувствую и тем 5-рым...которые пострадали от ваших не ответов)))

Ольга

ок

Галина Таланова

раю или аду

Maikl D

дочитай..зайди)))

Галина Таланова

куда?