Анна

Все забыто и нет надежды; нет мечты,что могла бы согреть; нет веселья,что было прежде; нет желанья чего-то хотеть... Эта херня в жизни закончится когда-нибудь???

Ответы
Кто Я Для Тебя

у меня вроде прошла эта фигня, хотя была долго... тьфу три раза через левое)

Кто Я Для Тебя

да не за что... займись собой, смени работу, найди работу, смени мужчину, заведи любовника не знаю.... просто надо что то чтобы поменялось....

Анна

Дело не совсем в апатии..... проблемы сыпятся одна за другой

Кто Я Для Тебя

ну значит движешься вперед, без проблем нет движения... сниснуть зубы и прорываться к своим целям в жизни.... если невмоготу, то нужно взять перерыв и очень позитивно отдохнуть, например побыть с родителями, до тех пор пока проблемы покажутся пустяками...

Анна

Большое спасибо, это уже бодрее. Спасибо!

Кто Я Для Тебя

у меня вот например большая проблема, машина на коленях уже, еле едет, а без машины на работу не попадешь, я был разбит из-за этого.... проблема не решена, но теперь я не вижу в этом катастрофы после праздников как то отдохнул, зарядился положительно и теперь смотрю на все как на "море по колено"

Al
Alex

Мечтать нужно вместе с кем-нибудь.

Анна

Он ушёл

Al
Alex

Всё пройдёт.

Дмитрий Мишарин

Обязательно. ЛЮБОВЬ!

Анна

Позавчера ушла любовь

Дмитрий Мишарин

Она вернётся, Ты поверь. Глаза зажгутся ярким светом. И сердце сильно будет биться вновь.

Анна

Да не придёт, эта единственная была. Ну..... ладно )

/// Марина ///

Да.... весной)

Анна

Вряд ли )

/// Марина ///

Точно...!). Весной всегда прилив сил и энергии. У некоторых даже обострение бывает...😂

Анна

))) ну это у озаботов )))

/// Марина ///

А вообще то, как себя настроите,так и будет..☝️😁