Анна Захарова

Как называется процесс проникновения молекул одного вещества в молекулы другого?

Ответы
Spry Gin

Ассоциирование. А обратный процесс - Диссоциация

Spry Gin

Фактически Это - ХимРеакции

Spry Gin

Тоды вот Реши: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?"

Никита Васин

это по химии, вроде дифузия называется?

Никита Васин

а спроси ещё что-нибудь

Саня Сашка Александр

молекулярное проникновение

Анна Захарова

Диффузия.)

Саня Сашка Александр

это из биологии)

Александр Егоров

дифуззия а что амальгамма?

Анна Захарова

Сплав какого-либо металла с ртутью. Верно?

Александр Егоров

разнородная смесь; сочетание, соединение чего-либо разнородного; собирательный образ.