У Овцы низкая самооценка. Что делать?
а это вашу самооценку поднимет? 












































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Спасибо Ивашка 
Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в чёрный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
- Давай, если я скажу сколько в твоём стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.
- Хорошо.
- 200 .
- Правильно!
Блондинка, довольная, уходит с наградой. Пастух (кричит вдогонку):
- Эй , постой ! А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернёшь мне мою собаку....
Зато она весьма своенравная ! В какото смысле брельянт ! В ней есть особый характер ! Ей не нужна самооценка !Она нежная и мягкая но ей нехватоет внутренней силы ууверенности в себе ! Чтоб её добыть ей надо чуть больше озорства в не серьёзных вещах ! Но с умом тогда она стонет более яркой более сильной и уверенной в себе ! Её начнут ценить и она это почувствует!
Да, не просто быть овцой 
Вы облочная овечка ! Всегда на высоте ! Белая и пушистая ! Бегая по небу по тонкой ниточке ! Держитесь поближе к солнцу ! И тогда в его лучах овечка просто засияет ! И все ей будут любоваться !
Спасибо 
ёпт.... когда Врагов не осталось, ушёл в запой, и причинил кучу бед ментам и прочим весёлым парням, оказался в спец. лечебнице. Он поднял глаза, и увидел сраный свет. Так он понял, что если тебе кажется что у тебя хуёвая история, упади на дно, и вкуси по полной, ёпт.
Обрезать родовую связь . Как ? Представь , пуповину которая тебя соединяет с родными . Мысленно , представь , ножницы и абрезай . Заниженная самооценка , берет свое начало с детства . Вообще , нужно меньше общаться , с теми кто понижает твою самооценку .
Спасибо )
Респект и уважение 

на Ютуб поищи видио , там много вкусняшек есть , на все случаи жизни ,,,



Ну какая....как в том анегдоте....-муж долго зарплату не получал....однажды приходит домой...а там так вкусно мясом пахнет....от куда....жена ему - садись милый поешь....да от куда такое изобилие?.....она на кухню, а он видит - на одной ноге поскакала....)))
Чёрный юмор
А это как - вот мальчик отморозил пальчик....ему и больно и смешно, а мать грозит ему в окно....классика....)))
Овце абсолютно не нужен ответ на этот вопрос , она сама знает его. И ещё.. а зачем оценивать себя? Что это даёт? Не проще ли жить в максимальном комфорте, который ты можешь себе позволить? Так приятней.
Скромность украшает Великих и даже само Совершенство возносит на недосягаемую Вершину над всеми остальными недосовершенствами и совершенствами! ))) 




бядааа. Как ни странно, низкая самооценка соседствует с завышенными требованиями к партнёру. Но иногда это приводит к таким действиям, как у женщин с низкой социальной ответственностью
Смотрите какой Вы знаток. Удивили
. Это действительно так, но часто слышу обратное, как негатив «слишком себя любит» или «завышенная самооценка». В реальности с такими людьми проще, чем с заниженной, при заниженной происходит именно то, что Вы написали.
опыт-с)))
На самом деле у неё высокая самооценка. Потому что тот, у кого самооценка низкая, никогда об этом не напишет. А у кого она высокая, напишет, что она низкая, чтобы все это опровергли.
Спасибо. Настроение такое было.
Здравствуйте! Что сделать? Перестать себя мерить глупыми мерками, и направить силы в дело. Найти новый ток, высилить душевный толчок, и понять, что самые счастливые и правильные.
У любой Овцы, всегда появится свой Харатьян! Ну, в крайнем случае, я. Редко, И нужно из Шереметьво забирать, потом резко, в Казахстан переправлять! А разве никого не нужно убить?
Это легко исправить . Не надо просто много времени проводить наедине с собою . Выходи в свет Покружись среди баранов и овец и ты вскоре поймёшь что дела не так уж плохи
Спасибо )))
Удачи
не разубеждать её в этом, а то зазнается, потом со своей завышенной самооценкой капризничать будет на каждом шагу, и вопросы дурацкие задавать..;) ))
Ну, этим она дает прекрасный шанс окружающим баранам приложить усилия и поднять самооценку ну хотя бы на достойный и справедливый уровень.
Да, не дают покушать вкусную сочную травку.
прикольно 
Да, собаки.... На сене..
то так
Раздеться до гола, встать перед большим, в рост, зеркалом, посмотреть на своё отражение "со стороны" . И удивленно сказать: "(ФИО), а ты ого-го!"


спасибо
Элементарно, Овца. Поднять самооценку! Чисто психологическое действие, не требует никаких физических усилий и расходов.
Читал, что вам достаточно поухаживать за собой, подкрасить губки, подвести глаза и тп, чтобы чувствовать себя увереннее))
Сделай масочку на лицо ,на ручки тоже/)по медитируй,расскажи сама себе какая ты хорошая и замечательная!похволи себя
Повышать, естественно... Слабые особи делают это вполне успешно за счет сильных оппонентов, садясь им на загривок....
