Овца Петти Мутон

У Овцы низкая самооценка. Что делать? 🌹🐑

Ответы · страница 2
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не пизди мне. У тебя самооценка зашкаливает по полной. Хотя может кто и поверит твоему троллению и фейкам на авке.

Овца Петти Мутон

Почему фейкам на авке?

Riv@res

Концентрировать свое внимание не на недостатках, а на достоинствах и отказаться от сравнения себя с другими

Павел Еременко

Сейчас подниму) Более красивая чем овца, раз пишешь тут, значит более развит интеллект, даже вкус есть)

Овца Петти Мутон

Ой спасибо, Павел )))

Александр Родин

Овца каждый день ждёт, когда хозяин, который кормит и заботится о ней, предательски отрежет ей голову

Владимир Ефимов

Жить, проходя ситуации судьбы и самооценка изменится в лучшую (с точки зрения понимания) сторону.

Анатолий Корольков

Это беда и очень большая - по себе знаю. Жалко, что переоценка в основном очень поздно наступает

Karkun

Кошка полминуты смотрела на себя в зеркало. Потом её вытошнило. Вот это низкая самооценка)

Sergio

Найти хорошего независимого оценщика. Чтобы научил оценивать и себя и других правильно.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏. Мудрая мысль! 😁

Константин

Ох. Просто время от времени напоминать себе, что собирались делать, и делать хоть что-то.

Константин

Не думая, что не получится идеально. Будь что будет, и так сойдëт.

Al
Alexc

хотя бы на минутку - возомнить себя Человеком ! если понравится - можно и продолжить ...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У тебя низкая самооценка? Серьезно? Ты еще не видела женщин с низкой самооценкой...

Овца Петти Мутон

Не видела ))

Андрей Григорьев

Повышать) Поможем, чем сможем. Ты все равно лучше, чем многие тут с самооценкой)))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Alex Childer

целый год у тебя уже низкая самооценка? ты что не работаешь над собою Катюня?))

Овца Петти Мутон

Уже все топчик 😃 ⬆️

Павел

Поднимать, чаще гладить, кормить, заботиться, чтобы чувствовала себя нужной.

Михаил Пухов

Пусть поработает с психологом, по крайней мере на некоторое время поможет.

Александр

познакомиться с бараном, тогда самооценка сама собой повысится...😉💐

Ведающий.

Выйдите в массы, там есть ещё ниже самооценки... Полегчает🤭

Светлана Карташова

Стричь!!! Сейчас короткие стрижки в тренде, козлы ааахренеют!!! 🤣🤣🤣

Константин

слопать мороженку и научиться вязать из своей шерсти полуверы ☝️🍰

Сергей Ерохин

Просто радоваться солнышку и мирно пощипывать травку на сочных лугах..)