Виктория

Ты обиделась? - Нет. Я за топором. А Вы обидчивы? 😄

Ответы · страница 3
Просто Алекс

Во блин, за обиду, топор))) (шучу) Я лично не обидчив, и стараюсь не заморачиваться по этому поводу.

Виктория Калитенко

Не вижу смысла носить в себе обиду, жизнь и так быстротечна, чтобы тратить ее на такую ерунду

Anna San

Стараюсь понять людей, которые хотят кого то обидеть. Меня никто не обижает. И я не обидчива.

Михаил Матушкин

Есть такой афоризм: чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид...

Ирина Смирнова

Я, на то, что считаю, Я, потрачу время зря - отворачиваюсь без скандалов, но видимо с обидой...

Руслан Абвгдежз

В последнее время стал понимать, что обижаясь на что или кого-либо сам себе делаю во вред.

Алёна Смородина

А я вообще - Фея...Добрая... - А почему с топором? - Как мало Вы знаете о нас, добрых Феях....))))))

Владимир Ильин

Если дело дошло до топора, то наверное это уже и не обида. А я стараюсь не обижаться. А ты?

Самум Аквильский

Очень,но я убью это чувство,никто и не узнает,отходчив,сделал пакость,сердцу радость!!!:)

Дмитрий Голубев

Вообще непробиваемый!!! Крайне ничтожно крайне редко меня можно вывести из равновесия!

Мишаня

НЕТ У МЕНЯ ПИСТОЛЕТ ЕСТЬ. БОКСЁРА КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОБИДЕТЬ. НО НЕ КАЖДЫЙ УСПЕЕТ ИЗВИНИТЬСЯ.

Ирина Попова

Да,но за топор или нож не берусь,хотя была свидетелем и даже прикрывала грудью от ножа!

Андрей О

если кто то старается меня задеть, то всегда думаю, может я сам виноват???Из-за чего это?

Елена Потапова

По разному...одно и тоже в разное время и под разным углом может обидеть или не обидеть

Н*
Наталия ***

Вообще-то обидчива иногда, но все, как вы написали - сразу бегу за топором или лопатой.

Виталий Позыгун

я по большому счёту нет....но иногда бывает как накатит))) моогу из за мелочи обидется)))

Мавр Непомнящий

да нет...просто хотелось поздравить вас с 8Марта и пожелать всего самого наилучшего...

Владислав Замяткин

Стараюсь не обижаться. Это прикольно - оппонент лопается от злости, а ты как удав)))))

Ирина Сыресина

баба деловая и трудолюбивая, а что это мужик-то такой вежливый на деревне? Учитель?

Рамиль Бахтеев

Раскольников тоже был не обидчивым он просто взял топор и пошел Бабок нарубить 😄