Виктория

Ты обиделась? - Нет. Я за топором. А Вы обидчивы? 😄

Ответы · страница 5
Юрий Пантин

Слишком обширный вопрос. Бывают и обиды и оскорбления и ревность и.........

Александр

С обиженными что то делают Так что надо жить без обид и здоровее будешь

Olga Burlik

Нет. Мы за "Малюткой" 😄 или за "Ласточкой", топором долго,рука устанет... 😄

Света П

ну, к сожалению, да.. но я борюсь с этим явлением в своей душевной жизни.

Женя Шамсутдинов

нет я тихо убью, скромно отпраздную,и спокойно буду жить дальше =))))))))))

Светлана Шурманова

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ.. ТАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ.. а оно видно так и есть..

Ольга ***

у меня топор всегда при себе в дамской сумочке, чтобы далеко не ходить

Куку Руку

нет но уже почти с балкона сеганул)) нет я вовсе нет)) максимум 5 минут))

Я Я

Я не обиделась! Я-мужик. Топор отберу . Агрессивную деффку верну мужу!

Я Я

Муж на поводкеЕ? Я то вижу символы!

Я Я

Собаки-высшие!Их нельзя обижать!

Я Я

Сформулируй проблему! Если общение продолжится, то проясню , как я не люблю негодяев!

Я Я

Вот, коричнево,,, Зря я...

Я Я

Некрасиво получилось! Обидел. Вонь поднял и сатисфакцию не получил! Мне и не надо!

Я Я

Сам наверное хамом выглядел!

Я Я

Маленькая! Ну немного чуточку на встречку вылетела!, Я то на БМП,, ты то вали! Может Штрафом отделаешся!

Муслим Гибадуллин

обидчев но быстро отходчив максимум одна выкуренная сигарета тут-же

Азат Абдуллин

Нет, у меня Оружие на стене, всякого добра много (я охотник с детства).

Сергей Алексеев

Ванька... Чего? ..... Лови топор... Ванька? Чего молчишь? Не поймал что-ли?

Игорь Цибин

Я флегматик. Такой тип, знаете ли, то не раскачаешь, то не остановишь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,я всегда спокоен.Топор-это не эстетично.У меня Smith&Wesson в кармане.

Sergej Grigorjev

да...но быстро перестраиваю себя на понимание и проникаюсь событием

Борис Лихачев

НЕ обидчивые люди не интересны.Так об тебя будут ноги вытирать........

Наталья Маркова

Я сделала много техник от обидчивости и больше не обижаюсь на дочь.

Жа
Жанна

Очень( мало того, что за топором пойду - ещё и разговаривать не буду

Гоптарев Никита

ну, это зависит от того, кто и как обидел!) а то, может, и за Калашом!)

Василий Теркин

"Сначала правда была на нашей стороне, но потом они принесли лом!"