Се
Сергей.

Говорят, что за мужчиной -как за каменной стеной. Смотрю на сегодняшних парней -сплошной гипсокартон.

Ответы · страница 3
Раиса Бобкова

Пальцем тени и рухнет)))

Игорь Качесов

Либо бумажные обои!

Maric Lopatinsky

🤣ниф нифам только

Михаил

точно... и хуже))

~L
~Eva Lansca~

Почему же так ?

Надежда Борисова

Да,это точно

))
)))Лия

Правильно.

Се
Сергей.

Только двоим парням я доверяю полностью. Это Андрей, мой сын, и Павел, мой супруг.

Андрей

Пеноблоки

Оксана Алферова

Таки да)

Ал
Алексей))

если у этой каменной стены финансы водятся))

Оксана Алферова

Было бы неплохо, если бы у стены имелся прочный фундамент. И с крышей было все в порядке. Наличие мозга, устойчивые приоритеты, способность нести ответственность за свои слова и поступки, горячо приветствуются. А деньги заработаются вместе

Ал
Алексей))

не буду развивать тему,ты уже с одним тут спорила об отношениях и кто чего хочет и стоит...😜

Оксана Алферова

Лёша, ты мудр не по годам!)

Ал
Алексей))

а смысл говорить что то,если прочитал и знаешь какова позиция твоя. да и мне кажется,женщин нельзя в чем то переубедить,если она придерживается своих принципов )

Мятежный)

О тожжж)

Майя Петрова

😂🤣☹️

Мири

🤷‍♀️

Вера Гудкова

😁😁😁

Miha

НЕ ВСЕ

Сабрина

Да...