Ольга Потаповская

привет как вы относитесь к замужеству дочери (сына)

Ответы
Галина Шарка

положительно, ведь это неизбежно и радостно, только, что б жили отдельно и ходили только в гости. Во тогда это будет замечательно.

Голос Из Чс

Вот насчёт замужества того кто в скобках я бы подумал... А если серьезно то что здесь "криминального"?

Ольга Потаповская

а вы когда женитесь?😀

Голос Из Чс

Да какой мне жениться с четыремя детьми.. жена не отпустит

Владимир Королев

Да просто, лишь бы человек случился хороший! Впрочем, им самим жить, свои шишки набивать.

Вадим Светлаков

Сын мне очень близок,но выбором недоволен,С дочерью сложнее,но её выбор более по душе...

Виталий

пусть заводят семью и детей. Это ведь новая ступень в развитии человеческих отношений

Виталий

Она может быстро себе половину найти, а вот угадать не всегда легко.

Виталий

почему это? ))

Ольга Потаповская

вы говорите нас очень не легко понять это ваша задача😀

Виталий

да, согласен, понимать нужно нам и принимать такими как есть

Ольга Потаповская

прости я могу что-то сказать и ты как мужчина должен прямо сказать ты мене нужна ты мне не интересна

Ан
Антонина

Они еще маленькие, но когда-нибудь это должно случиться, поэтому нормально отношусь

Ан
Антонина

Главное, чтобы все у них было хорошо)

Ольга Потаповская

и не изблиянка мне нравиться мужчины

Liliya Liliya

Извините влезла в попыхах в Ваш вопрос

Любовь Ф

тяжело! нам всегда избранник(избранница) кажутся недостойными нашего сокровища

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

К замужеству дочери нормально. А вот замужество сына не дай Бог! 🙂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нормальный сын женится. А сын который выходит замуж это либо дочь либо педик

Ан
Андрей

нормально. значит пришло время. как в свое время я шокировал маму свою)))

Ан
Андрей

Пусть выходит замуж. Чтоб потом не винить вас, что жизнь сломали

Ан
Андрей

Пора отпускать ребенка

Николай Ушаков

Свадьба внучки! Эх, поплясать бы на ее свадьбе? Вот праздник жизни!

Ел
Елена

он еще не женат, потом посмотрим, если доживу др его женитьбы

Балбес

Без ревности к невестке и зятю... Счастья им всем...🥂

Балбес

Бывает и больше живут и разводятся...

Балбес

Может... "Бзики" завелись... 😜

Балбес

Тараканы в голове у одного из двух... 😅

Ольга Потаповская

а думаете у кого?😀

Балбес

Как я могу судить? Ведь мы общаемся несколько минут... И те виртуальные... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хранитель Семени:-)

Замужеству дочери, нормально, замужества сына, куево:-))

Хранитель Семени:-)

Кхе-кхе, хорошо, четыре с половиной годика, так прям должно стать понятно)))

Ольга Потаповская

вас по спинке похлопать😂

Хранитель Семени:-)

Вот, начинается, сначала похлопать, потом погладить, потом давай поженимся)))))

Ольга Потаповская

нет извините замуж не хочу☺️

Хранитель Семени:-)

У нас как минимум общий интерес))))

Ел
Елена

К замужеству сына отношусь весьма отричательно!!

Алексей Шутов

Елена исправь!

Ел
Елена

отрицательно!! Спасибо, Алёша))

Алексей Шутов

Пожалуйста только без обид!

Ел
Елена

что простить

Владимир Хорламов

Дочь надо сразу отрывать от себя а сыну помогать.

Ольга Потаповская

чем дочь провинилась😡

Владимир Хорламов

Ей свою семью надо создавать а сын в прямаки идёт...

Юрий Кривич

Повезло нам с этим. И зятя люблю как родного сына.

Эльмира Фассахова

😀ой не надоооо....😁 😔 😔 😔 😔

Le
Lee-Стричк@

К замужеству сына отнеслась бы с недоумением.

Sky: Drofal

К замужеству сына,- крайне отрицательно.... )))))

Sky: Drofal

Ну это как-то не по мужски. Замуж выходить.

Ольга Потаповская

Ой простите жениттся у меня дочь😀

Мария Рябцева

Радуюсь. Пусть им теперь жена занимается!)))