Странник В_Ночи

А если в радисты хочешь, то наверняка способы и возможности распространения радиоволн знаешь, типы модуляции или просто так спросил?

Ответы
ДА
Денис Антонченко

Просто учится собираюсь на Техническую эксплуатацию транспортного радиооборудывания, хотелось бы и в море по специальности сходить, а друзья говорят что сейчас их вообще нету

Странник В_Ночи

Чушь какая-то.. Не верю, что на корабле связистам и радиоспециалистам места не осталось. Интересно а кто у них в наушниках эхолоты слушает... боцман на досуге, чтоль? )))