Николай

Наконец-то я понял, над чем трудились админы двое суток. Нас лишили диалога. Я понял так,что на свой вопрос я смогу получить только один ответ. И никаких споров и диспутов. Ответили тебе раз,и будь доволен?

Ответы
Галина

У МЕНЯ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА ,ЭТО СТАРО КАК МИР ,и мне нравится диалог с одним респондентом ,а не с толпой оскорбляющих .

Галина

А вечного ничего нет .

Николай

Есть, вечный огонь например...

Галина

Его можно отключить ,а вечное никогда не отключишь .

Николай

А после нас, хоть Потоп...

Галина

Если только так. .

Никита Козлов 78Rus

Как были раньше диалоги, так и сейчас есть. Да и другие, порой, подключаются.

Галина Мамаева

У меня так же. Отправила вопрос админам:"Почему пропадают?"

Людмила Преснецова

Какой вопрос - таков и ответ и это без обид !

Маргарита Гракович

это точно и вопросы крутятся старые

Николай

Ага...

Тихая Мелодия

Да?Не заметила такого...

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁🙁

Странник

паклеп