Р(
Роман (Одесса)

организовываю агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут мои клиенты. спасибо)

Ответы · страница 2
Глеб Васнев

Я по какой дурак будет нятия не имею какой дурак будет наслаждаться родственниками на прокат!!!

Владимир Гордиенко

С кого начнете? А поймут ли друзья и родственники? А вдруг переметнутся в лагерь противника?

Р(
Роман (Одесса)

пускай мечуться...такое агенство не так уже и просто удержать

Марина Татомир

думаю,что пойдет... а клиентами будут занятые люди,но которым нужна семья для деловых встреч

Марина Гринкевич

ЛУЧШЕ МУЖЬЯ НА ПРОКАТ. ЧУТЬ ЧТО СДАЛ В АГЕНТСТВО. И БАСТА. НИ РАЗВОДА НИ ДЕЛЕЖКИ ИМУЩЕСТВА ❤️

Alla Tykva(Юрченко)

Те,кому нечем заняться.У нас клюют на все новое.Я понимаю,что это шутка,такой же и ответ.

Сергей Артамонов

ПРИВЕТ РОМК.НЕА,ТОЛЬКО В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ,ЭТО КАК МУЖ НА ЧАС.У НАС ДАЖЕ ЭТО НЕ ПРОКАТИЛО.

Ольга Дружинина

думаю,пойдёт!контингент от 40 и старше,в качестве потребителя.А "друзья"лет от 18...

Сергей Сергеев

Никакой кроме мужиков может быть которые уже используют твою жену если она есть

Фархат Кабенов

Состоятельные, но одинокие люди желающие разогнать тоску. Полюбому самообман.

Black Angel

чьи то друзья и родственники ... а клиентами наверное будут чтобы поглумиться..

Валерий Беседин

должно пойти мысль интересная а слой самый многочисленный ну и аферисты

Светлана Дмитриева

Странно. Даже не знаю с какой просьбой я обратилась бы в такое агенство.

Р(
Роман (Одесса)

...для выбора красивой кофточкии костюма в Париже на шопинге))

Светлана Дмитриева

Я сама в состоянии выбрать. Друзья, а тем более родственники мне в этом вопросе ни к чему.

Наталия Заболотнева

рискованно.....конечно богатые люди,они только такой ерундой занимаются

Виктория Юрьевна

А в чем смысл друзей и родственников на прокат? Что они делать должны?

Лена Терехова

Так не бывает, этих нельзя на прокат, они либо есть либо их просто нет

Наталья Елизарова

сейчас востребован "муж на час",но и ваше дело должно дать свои плоды

Вера Директор

муж напрокат - есть, почему в нашей стране не быть и твоему агенству

Ольга Бондарь

Ну думаю,тяжело будет,сейчас такие люди,что лучше не связываться

Н*
Наталья ***

веселенькая работенка)))), я бы с удовольствием поучаствовала)))))

Яна Симонова

То что это пойдет это точно, а вот клиенты будут разношерстные)