Вениамин Карасев

Кто и для чего распускает слухи.что пенсионерам могут начислить по 75 тыс р.На похороны?

Ответы
Валентина Рязанова

Якобы Путин обещает каждому россиянину по 73 тыс руб. Я не верю , думаю хотят народ настроить на ожидание чуда с Новым годом, а его не будет.

Слава Касьянов

Такие глупости даже пранкеры постесняются печатать.

Людмила Канивец

Зачем они нам после смерти?!

Владимир Игнашов

болтовня.....

Светлана Филюкова

не слышала,

Светлана Филюкова

хорошо бы...

Вениамин Карасев

по моему перед выборами в госдуму..вполне возможно.. но что то не верится

Светлана Филюкова

да,🤔🤷‍♀️ не верится,

Галина Дьячина

😂