Юр
Юрий

А вы с телевизором разговариваете?

Ответы
Геннадий Костарев

Нет ничего зазорного в разговорах с вещами, ибо вещи сохраняют всю энергетику своих хозяев и любых других людей, к ним прикоснувшимся. Другое дело, какую энергетику Вы наслаиваете: созидательную или разрушительную?! Я имел возможность воочию убедиться, как действует негативная энергия мысли, когда вошедший в дурном настроении человек, одним своим появлением расколол вазу стоящую на столе. Она с резким звуком развалилась на две половины. И подобное проявлялось не однократно.

Андрей Дегтярёв

Я что - с ума съехал?!)))Нууу уж нет)))Каждый раз,когда он пытается со мной заговорить языком насилия,крови и убийств,я ему четко и конкретно говорю:" Пшёл вон,3д-шник плосколицый !" Он обижается и я его переключаю на спокойные программы,о гонках,истории или музыке...он успокаивается и...опять все по-новой)))Мне кажется,что нам очень сложно найти общий язык...))))

Виктор Слищенко

Ну что вы он же предмет неодушевлённый.Обычно разговариваю с котом или собакой.А в их отсутствии- с самим собой.И знаете они меня отлично понимают и дурных вопросов не задают и всегда не против

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Елена

Да, причем именно с телевизором. У нас функция у телевизора есть голосовое управление (вместо пульта д/у) Говоришь ему: " Привет тв, включись!" ,или "Выключить питание", или "убавить громкость" или можно жестами управлять! Смарт ТВ - новое поколение ТВ 🙂

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Лариса Демина

Я очень ЛЮБЛЮ беседовать с ДРУЗЬЯМИ -ПОДРУЖКАМИ , а телевизор -он мне говорит , а я его только слушаю , и то иногда если мне нравится его РЕЧИ, а если НЕТ , то просто отключаю

Катерина Гринькевич

Конечно, как все русские (думаю и не только русские) люди. Чего скрывать то! Правда наше свидание с ним не такое частое в последнее время, что приходится его толь слушать))

Юлия Козлова

да ладно,хотя нет,когда олимпиада шла,я не то что разговаривала, я и уговаривала,я и орала,я и плакала и отплясывала перед ним.считаю,его хорошим другом

Юр
Юрий

Класс

Анна Дятлова

и не только с телевизором! у меня есть чайник Елизавета, микроволновка Борис и утюг Сарочка!)) и со всеми можно в процессе эсплуатации переговорить!

Екатерина Лысенко

нет,преимущественно говорит он, а я слушаю, когда внимательно, когда не очень, бывает смеюсь или плачу, иногда сплю вместе с ним.. он не обижается 😛

Наташа Кочубейник

о,да..........."лапатулечка моя,хочешь я тебя помою,только дай досмотреть концовку фильма!"но этого давно не было,т.к. я теперь на компе фильмы смотрю

Валентина Ивановна Молчанова

Вот уж чего -того нет... Вот комп --- это другой мужчина.Этот заставит поговорить, поискать, попросить, поумолять и даже постыдить и поругаться.

Инна Данилова

С телеком - нет, это бессмысленно, информейшн в онни ворота!)) А с другими невоодушевленными предметами - ДА! Я, наверное, Золушка ))))))))))

Александр Забзалюк

Конечно, и не только с телевизором. Я разговариваю с котом живым, котом не живым, утюгом, машиной и со своими носками время от времени

Димончик )))

бывает в основном вырожая недовольства по поводу некоторых сцен в которых есть не совпадения если бы подобное происходило в жизни

С@
С@нёк

Аха! Только он нихрена не понимает, смотрит на тебя в упор и молчит! Ты попробуй с вентилятором поговорить, тот хоть жужжит в ответ)))

Анна Зинцова Рубцовск

думаю. все это делают .просто не замечают. мы не то что разговариваем. как комментируем .происход в телеке. : бокс.футбол. кино .и тд.

Анна Дегтярева

когда ведущие новостей здороваются, я тоже с ними, или когда говорят "приятного аппетита всем, кто завтракает"... говорю "спасибо"

Ольга Щербинина

У меня его уже слава Богу как 5 лет уже нет!!! Новости и по инету узнать можно, сериалами не интересуюсь.... Идеальная жена!!!)))))))

Юр
Юрий

Скучнооооо!

Ольга Щербинина

Вы просто не знаете, что с жизнью делать)))Дом - работа - телевизор+интернет - работа..... А жить когда???)))

Юр
Юрий

А что такое жизнь? Я вот побывал в 52 странах мира- это жизнь?

Ольга Щербинина

Неужели после этого телевизор - друг, с которым разговаривают??? 😮

Юр
Юрий

Видимо для вас пребывание на этом сайте это жизнь...сожалею...

Ольга Щербинина

Я этого не говорила! Это всего лишь ваша фантазия, заметьте!!! 😉

Н*
Наталья *

я с роботом-пылесосом обычно))). а еще стиральной машине кричу. когда она пищит, что закончила стирать, что я ее слышу, слышу