Эльвира

Осёл на львицу думает, что она ослица, львица на осла думает, что он лев. Лев на ослицу думает, что она львица, ослица на льва думает, что он осёл. И львы, и ослы слепы?

Ответы
Евгений Неплюй

они созданы друг для другано в разной биологической цепочке. Один охотник другой в качестве еды.

Эльвира

В данном случае, как супруги.

Светлана Волостнова

А может они хотят улучшить свою популяцию?☺️

Алексей Голубчик

Каждый представляет то, что ему нравится...

Эльвира

Ну да. Ослу - ослица, а льву - львица.

Алексей Голубчик

А мужчине женщина...

Эльвира

и сколько разочарований, когда нет соответствия...

Алексей Голубчик

Кто ищет, тот найдёт...

Эльвира

🙂

Пуфкас Стас

Лутше быть живым ослом, чем мертвым львом!

Эльвира

Деревья тоже получают всё, что им нужно, хоть у них и нет мозга.

Пуфкас Стас

Ну это овощь и его можно скушать и от этого не ему не вам ничего не будет

Эльвира

Я и вас могу скушать. Разница лишь в том, что овощ не понимает, что его кушают. А мне совесть не позволит вас кушать.

Пуфкас Стас

Ну и он боли не почувствует, а у нас есть нервные окончания и связано с разумом, поэтому на чувствах и этим мы отличаемся

Эльвира

Если вы быстро умрёте, то тоже боли не почувствуете. Но у овоща нет намерений пожить подольше, а у человека есть. Есть ли у других животных намерение пожить подольше? Или ими просто движут лишь инстинкты самосохранения?

Георгий Клинцов

МАРУСЯ,НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ.

Эльвира

не печальтесь

Георгий Клинцов

ГУД ИЗ ВЭРИ БЬЮТИФУЛ.ТЗЭНКС МЭМ!

Эльвира

ок

Денис

оценивают по себе

Эльвира

да

Nikola- Us

Нет, безумны!

Эльвира

да не...