Ul
Ulan(Almaty)

какие не дорогие и не вредные протеины для увеличения мышечной массы, help! хочу в тренажорку записаться?

Ответы
Ольга

Банка тунца перед тренировкой за полчаса, самый лучший, дешевый и не забитый химикатами протэин! И жижиц повильную соблюдать!!

Екатерина Князева

Я противница этих добавок!!! Ешь нормальнуб еду,мясо,молоко,овощи,крупы...фрукты конечно...

Ul
Ulan(Almaty)

спс

Екатерина Князева

На здоровьечко...если что ,обращайся,я диетолог...

Ul
Ulan(Almaty)

ааа, но ведь это и так все присутствует в моем рационе, но почему то не поправляюсь... вроде и паразитов нет...

Екатерина Князева

Кальций попей...

Ul
Ulan(Almaty)

ок, спс

Екатерина Князева

Кальций 3 никомед..он способствует формированию костной и мышечной ткани...и пища будет усваиваться как надо...

Ul
Ulan(Almaty)

принято!

Светлана Алёшина

Зачем тебе протеины, пойдешь в зал заниматься и все будет в порядке

Ul
Ulan(Almaty)

спс,ок

Аleksey كييف

Их много, в самом тренажёрном зале продают и посоветуют )

Аleksey كييف

Улан, найди тихое местечко и до конца рабочего для укладывайся на отдых )))))))))))))))))))

Ul
Ulan(Almaty)

да я вот тут думаю... где реально загасится?))

Аleksey كييف

В подсобке уборщицы, самое безопасное место )))

Ul
Ulan(Almaty)

прикинь, выражение ее лица когда она меня там спящего обнаружит))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А ты закройся изнутри )))))))))))))))