Авдей Мотоциклетов

гораздо проще не толстеть чем потом бороться с ожирением ?:)

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Вы знаете, вес очень незаметно увеличивается и человек не замечает этого , вроде все как всегда, а потом раз и 100 кг и офигеваешь : это не мое, мне подбросили

Уральская Рябинушка

Но это не всем дано-любят пожрать-первое, и второе-играют большое значение возрастные гормональные изменения. А с этим бороться невозможно

Олег Розов

Совершенно верно! Я более 40 лет держу постоянный вес 75 кг при росте 173 см. Летом снижаю до 72-73.

Тихая Мелодия

С лы воли не хватает сидеть на постоянных диетах)

Qwodgy Q.

"И жрать хочется, и похудеть хочется, все хочется"

Ле
Лета

Если гормональный сбой, не толстеть-бесполезно

Авдей Мотоциклетов

видел я этот сбой-называется есть пока тебя никто не видит- и в квартире как правило 2 холодильника- кругом печеньки-карамельки в вазах

Ле
Лета

Не, люди почти ничего не едят, а их прет с воздуха

Авдей Мотоциклетов

ага а тощий как шпала муж является громотводом- это для него везде печеньки и карамельки и два холодильника под завязку набитых

Ле
Лета

Ну, может это ваш опыт, спорить не буду

Константин Дос

и никогда не пить, чем бороться с алкоголизмом

Авдей Мотоциклетов

тут сложнее-еда это естественно-и продается на каждом шагу и нет такого осуждения как за пьянку-а алкоголизм это патологическое влечение-я вот купил по акции 4 бутылки хортицы - в результате выпил только одну остальное ушло в подарки-и то пил наверное месяц эту хортицу - а кто то не сможет заснуть зная что в доме есть капля спиртного-расслабляться не стоит конечно - но это касается всего в жизни

Лариса

Ну да... лучше не болеть,чем лечить...

Марина

Да,есть и не толстеть - это талант)

Алевтина

Это конечно, но не получается😁

Вера Гудкова

Иногда поправляются незаметно.

Эл
Эльф

А вы знаете способ не толстеть?

Особенная Особа=)

Ето прафдо.. а чо нада бароца?

Тамара Жукова

Согласна. поменьше есть.

Га
Галина

👍очень правильно!

Елена Порчелли

Не толстеть это как

Авдей Мотоциклетов

значить не нехудеть

Елена Порчелли

А если гормональный фон нарушен...