▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне, то очередь пойдёт быстрее?

Ответы
Kochkin.o

Что они думают вряд ли мы узнаем,они просто нетерпеливые.Это их манера и с этим сложно что либо поделать.Сам встречал это,причем мы были хорошо знакомы,общались занимались общим делом,бывали вместе в магазине и что меня раздражало,постоянно давила на меня в очереди,но дело в том,что пере до мной были люди,причем незнакомые,получалось я сталкивался с ними,это происходило постоянно,машину она водила в своем стиле,резкий разгон,даже если впереди красный,и резкое торможение,постоянно,так.Думаю это неуравновешенность какая то.С этим вряд ли что можно поделать.

Kochkin.o

Благодарю!☕🤝

Михаил

вчера мужчина поразил.
стоит в очереди в регистратуру в поликлинике. маска надета только на рот. Нос торчит над маской . стоим за ним. Говорит регистратору - у меня температура два дня.
Странно надета маска. И... а ты мог сказать - у меня температура - не подходите

Роксана Линдрман

А почему он не в красную зону сразу пошёл?😡

Михаил

такие люди вокруг. кто и в магазине жмется. я понимаю кто старый. они где не дослышали, где не поняли.
такое отношение к окружающим. Он не знал, что надо на фильтр идти. Но мозг то есть понять, что если коронавирус - то ты стоишь и заражаешь.

Юлия Зехова

Они хотят раздавить ваше личное пространство позади))) вы начнёте нервничать и невольно двинетесь вперёд))) а если не поможет, то придётся вас подтолкнуть (прости Господи))))

Славко Сорванецкий :)

Потому что Вы от их усилий будете прижиматься к впередистоящим, кого-то выдавят, в начале очереди начнут обслуживать интенсивнее, ну и - да, очередь быстрее пойдёт 😄.

Роксана Линдрман

Я обычно разворачиваюсь и надвигаюсь в ответ

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Они не об этом думают, просто от вас пахнет чем-то сильно притягательным! Боюсь даже предположить чем. Если сзади прижимается капрофаг, то сами понимаете чем...

Роксана Линдрман

Ну духи у меня точно всегда классные

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Люблю ДУШИСТЫХ женщин!в носу щекотится так...прикольно1

Николай Говоров

Просто наверное думают если будут прижиматься к вам красивой вы будете поторапливать предыдущих чтобы те что за вамине прижимались , ну такой. Бред)))

Freeman

Пфффф а в общаке когда едут куда плюс пакеты сумки да ладно ты дама всю жизнь мужики жались к женщинам но когда бабищи шимятса эт пздц

Георгий Ю.

вот,вот...бесят...на днях одна женщина.....терпел,терпел и сказал ей...вы всё равно вперед меня не оплатите...хоть сядьте на меня...ахаха...

Ст
Старый

Относительно всех она была
Со мной эпоху
Относительно меня со мной
Ей было неплохо
Все это парадоксы времени
Старика Эйнштейна

Снежана

психология исключительно россиян и выходцев из СНГ. Во всём цивилизованном мире существует понятие "личного пространства"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. каждое утро я стою на вход на электричку из области в Москву, и на выход из нее в Москве. И каждый раз поражаюсь, зачем позадистоящий пытается вступить со мной в более личные отношения, чем мне бы этого хотелось...

Снежана

во-во)....

Снеж, я тебе рассказывал, что лет 30 назад наткнулся на потрясающее определение, которое объясняет все отношения как между двумя трехлетними однокашниками в яслях, так и между супругами с 60-летним стажем? И оно же объясняет и давку в электричках? Что между любыми двумя людьми есть оптимальное расстояние общения, и нет беды, если реальное больше, чем оптимальное. Но катастрофа, если реальное меньше оптимального

Снежана

да, рассказывал

Узнав это определение, я во многом успокоился. Я перестал ждать интеллигентности от общения в толпе. В том числе и собственной интеллигентности. И, кстати, хорошо осознал свои и не свои проблемы в личном общении

Снежана

понимаю.... И очень даже разделяю

Ba
Baltico

Если это мужчина, то вы ему явно понравились сзади))))) не поворачивайтесь к нему лицом,чтобы он не обалдел окончательно))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уверенеы что они прижимаются ради .. скорейшего продвижения а не для того чтоб быть поближе к ... вашим формам??😜😜😜😜😜

Vera, Надежда, Любовь

При этом ещё быстрее пойдет, если постоянно наезжать тележкой на пятки, уродуя обувь... Я всегда злюсь в таких случаях!

Андрей Ванеев

попочка теплая. в автобусе держу в руке дипломат. присела ровно... студентка я чуть не кончил на неровной дороге в 1981г.

Валерьяныч

Почему вы решили что прижимаются ради очереди? Энергетические вампиры так делают прижимаясь сосут вашу энергетику.

Android

Скорее всего они совсем не думают про скорость движения очереди. Они думают что к вам невозможно не прижаться.....🤭

Сергей Кислый

Блин, я даже не знаю что ответить, не был в такой ситуации))) Может потому что Вы женщина и к Вам хочется прижаться;)

Бр
Бражник

Идёт навстречу девушка, на майке написано"-Я дура." Прохожу, оборачиваюсь, а сзади у неё на майке-"И ты тоже!" 🤣🤣🤣

Re
Redemption

Потому что если у вас такие красивые...эти, ну как их...дыньки...то скорее всего сзади тоже у вас арбузики хорошие.

Re
Redemption

Я вам очень верю...прям очень. А вообще конечно, это беспардонно, я вот никогда себе прижиматься к незнакомым дамам сзади, только если случайно, когда тесно вокруг.

Роксана Линдрман

Так они и с тележкой и корзинкой

Fallen Angel

Я из-такой ситуации вынужден был назвать мужчину стоявшему в очереди за мной пассивным гомосексуалистом.)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если он стоял за вами то получается он активный.Вы же к нему жопой были😂

Fallen Angel

Не будем вдаваться в те подробности которые меня ни каким боком не касаются, не хотел в сети писать что на самом деле назвал его проще -пидорастом!