Правило Веры И Образ Кротости

Не могу уснуть долго ночью, бессонница. Как с ней бороться?

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Не надо напрягаться и бороться, включи телек самую не интересную программу обними мужа уснешь быстро🎄🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.

Бороться смысла мало, понять основную причину этого, исследовать, принять ее и после сделать выводы.

Григорий

Нужно контролировать не время сна , а время бодрствования . Оно должно быть не менее 16-и часов

Ангел 💕Соединитель

Её нужно принять. Любая борьба это привлечение повода для того, что бы ОНА повторялась снова

Проходил Мимо.

Включите себе какой нибудь релакс - шум дождя или прибоя, или вьюги - что больше нравится))

Keeper

По рецепту этой дамы, считать до трёх. 🖼Ну, максимум, до половины четвёртого.

Колосова Наталья

Молочка тепленького с медом попить, лечь и выкинуть всю ерунду из головы секунд на 30.

Правило Веры И Образ Кротости

я не пью молока, у меня на него непереносимость...

Колосова Наталья

Тогда чайку теплого с мятой

Ivan Ivanov

Давление повышенное скорее всего. Либо почки, либо остеохондроз. Проверяться нужно.

Виктор Шаламов

С помощью таблеток "Золпидем Сандоз" (Достаточно одной таблэтки, как говорил Лёлик)

Сергей

Ложитесь в одно время. За час до сна никаких гаджетов, тв. Думать только о приятном

Са
Саня

А я вот засыпаю нормально, а потом по середине ночи просыпаюсь и уснуть не могу.

Правило Веры И Образ Кротости

вчера пила на ночь настойку пустырника, разбавив водой и уснула очень хорошо

Виктор Дубилей

Надо заиметь 2 грузина ,или 5 китайцев . Они так заездят ,что на ходу сон одолеет .

Алла Духина

На ночь молоко с мёдом, снотворное у нервопатолога, и физическая работа днем.

Правило Веры И Образ Кротости

Молоко не могу пить, рвёт от запаха одного

Правило Веры И Образ Кротости

Вначале к терапевту придётся попасть, а уже от него к невропатологу

Валентин Богданов

Выбросьте из головы все проблемы, которые не можете решить и которые можете.

Валерий Дягилев

Если бессоница, то я читаю "Малую землю" Ни разу до 8 й страницы не дочитал.

Марина

Есть техника, семь шагов к засыпании. Она есть в инете, работает на все й00

Андрей R@

Физическая усталость способствует быстрому засыпанию и глубокому сну.

Наталья Скорякова

Встать и начать делать уборку, через 10 мин, бессонницу как рукой снимет

Валерий Герасимов

Записаться на "курс молодого бойца"...Сон будет крепкий, но короткий

Николай Климов

если муж неудовлетворяет только выход один . завести любовника . 😂