Ол
Ольга

Вечером вышла на балкон. По карнизу крадется соседский кот, - явно разорить воробьиное гнездо... Я как заору: "А, ну, брысь отсюда! Что ты тут, сцуко, делаешь!"... - С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом... Паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать... Девушка, вешающая объяву на подъезде рванула за угол...И только кот продолжал медленно красться...

Ответы
Василий Бескоровайный

Правильно... Эти хвостатые считают, что вы к ним в гости, пришли и скоро слиняете и терпят они вас только из-за своей лени

Николай Войченко

Дык, кот в худшем случае кобель, а не сццуко!!) А вот сццуки как раз и сгинули, как им положено и парень за компанию!!))

Анатолий Водянов

самооценка у кота гораздо выше...

Александр Першин

значитнесщитаетсебязатаковую

Валерий Шолдан

Хахаха! Хахаха! Прiкольно!

??
??? ????????

надо было столкнуть его

??
??? ????????

надо было столкнуть его

??
??? ????????

надо было столкнуть его

??
??? ????????

надо было столкнуть его

Галина Панова

кот, гуляет сам по себе.